Написал программку для перепросмотра. Кому-нибудь интересно?

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
Аватара пользователя
Free_da
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:50

Сообщение Free_da » 20 авг 2008, 12:49

А у меня сразу скачалась. Не очень быстро, но без проблем.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 авг 2008, 21:59

Free_da писал(а):А у меня сразу скачалась. Не очень быстро, но без проблем.
поставила на скачку, ушла пп занятся. прихожу тормоз. мож мне не нать это программка а? ваще наверное могу свои записи с этого форума скачать, расспечатать и вытягивать нити. увязла в этом форуме как незнама как. ваще самой нравится это идейка. нать попробывать гыг

Аватара пользователя
Free_da
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:50

Сообщение Free_da » 20 авг 2008, 23:38

rajjl писал(а):
Free_da писал(а):А у меня сразу скачалась. Не очень быстро, но без проблем.
поставила на скачку, ушла пп занятся. прихожу тормоз. мож мне не нать это программка а? ваще наверное могу свои записи с этого форума скачать, расспечатать и вытягивать нити. увязла в этом форуме как незнама как. ваще самой нравится это идейка. нать попробывать гыг


Если хочешь, могу попробовать разбить прогу на много файлов и отправить тебе по личной почте. Хотя, сама решай - насколько оно т ебе надо.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 авг 2008, 20:42

Free_da писал(а):Если хочешь, могу попробовать разбить прогу на много файлов и отправить тебе по личной почте. Хотя, сама решай - насколько оно т ебе надо.
спасибо большое. попробую запустить

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 30 авг 2008, 13:53

напишите пожта инструкцию по использованию. скачала незнаю, как работать. :cry: запись кое как удалось записать, а просмотреть не хватает ума. где что надо нажать. еще можно туда смайликов добавить? у меня игривое настроения и хочется, чтоб пп было не тягосным заниятием, а веселый.
ваще это штука боюсь, что не допустимое. заменить ящик на другой ящик!!!!! потом этот комп сообладав сообственн осознанием, начнеть ходить по пятам :shock: если не пп свою жизнь тащишь на горбе своем, а тута своими ногами рядом начнеть идти :shock: :shock: :shock:
все равно хочу попробывать, маленко опишите как пользоваться пжта

Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43

Сообщение Индульгеша » 29 ноя 2008, 16:45

Ты молодец, я программку правда ещё не скачал и не посмотрел, но сама идея улыбнула :) Сами вынашивали подобный план, но потом ушли в другом напралении http://wheeltime.narod.ru/Wheel_of_Time_v2.0.htm А твоя программка здорово бы пригодилась, я собственно за перепросмотр то серьёзно не брался (так, эпизодически), потому, что лениво вести дневники. Теперь ЭГО не выкрутится :D Хочется программку, причем, чтоб логи сохраняла (базы), чтоб можно было винду переустановить или установить её на другой комп, а дневники старые импортировать. Ещё было бы не лишним шифрование (хотя бы примитивное, на уровне пароля при запуске) что бы твои октровенные мемуары не читали посторонние и родственники. Мы в принципе и структуру разработали и концепцию, но руки так и не дошли сделать. И уже не знаю, дойдут ли в будущем. Успели, то, что успели, и на этом Намерению спасибо , чья невидимая помощь ощущалась по всюду. :P

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 29 ноя 2008, 17:19

Гм... Я тоже вел дневники, но искал не связи сущностей во сне с повседневной реальностью а ключи к шифрам от этой реальности. К сожалению, мои записки украл какой-то злобный неорган :lol: поэтому от них ничего не осталось.

Аватара пользователя
Мечтатель
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:43
Откуда: украина

Сообщение Мечтатель » 31 дек 2008, 20:35

windwail писал(а):Итак, наконец-то вылизал программку, сделал исталятор.
У кого есть желание качаем, смотрим скины

Скины (естественно выбрал самые мудреные части программы, над которыми дольше всего карпел :))) так что не пугайтес) :
http://www.screenshots.cc/show.php/21602_pic3.jpg.html
http://www.screenshots.cc/show.php/21601_pic2.jpg.html
http://www.screenshots.cc/show.php/21600_pic1.jpg.html

Инсталяшка (82 мегабайта - так много потому что включает mysql и виртуальную ява машину, но зато при установке не нужно заморачиваться):
http://rapidshare.com/files/117861214/RecapInstall.rar.html


Порядоку установки:
1. Скачиваем.
2. Запускаем. Ждем постоянно далее, там особо не на чем заморачиваться.
3. Во время установки будут появлятся черные экраны, один раз даже придется "нажать на любую клавишу" когда попросят.
4. Когда в окне инсталяции будет написано "завершено", закрываем его.
5. На рабочем столе лежит ярлык "перепросмотр", запускаем его и пользуемся.

Написанием инструкций заниматься было, если честно влом, т.к. никто особо не заинтересовался. Если что спрашивайте, можно здесь, а лучше на почту windwail собака mail.ru.

Порядок удаления:
1. Идем в панель управления "Установка и удаление программ", там находим Recap Tool и жмем удалить.
2. После удаления идем в папку Program Files на диске где у вас установлена винда и удаляем папку RecapTool.
3. Перезагружаемся на всякий случай.
4. Ваша система чиста :)


кричит что трояны какие-то. может уже засрали гады какие-то.
а хотелось бы что-то интересное.
по темам подобным лазил. так или нет страницы, или еще что.

Аватара пользователя
Арахнид
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:08
Откуда: Воронеж

Сообщение Арахнид » 12 фев 2010, 00:44

rapidshare.com/files/117861214/RecapInstall.rar.html

Error
The file could not be found. Please check the download link.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей