Взаимоотношения в семье: вопрос

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Re: Взаимоотношения в семье: вопрос

Сообщение Смайли » 02 май 2011, 23:34

[smilie=lol.gif] Интуишин, твой распорядок подходит для разума. Разум диктует распорядки, окольцовки, повторения и т.д., это обманка разумом будто так можно достичь магии. А магия всего лишь в отсутствии фиксации и привязанности на разуме, как все просто оказывается;-)

разум творит важность наших тональных дел, что надо якобы иметь дисциплину спортсмена, изнурять себя работой, семьей, иметь ко всему этому привязанность. ПРИВЯЗАННОСТЬ к чему бы то ни бы ИЗВЕСТНОМУ Разуму. Эх хи, есть одна уловка как перехитрить разум - добраться до двойника. Только двойник может сделать магом и только он знает дорогу. А затем приходит выслеживание - выслеживание любого проявления двойника и действовать только так как показывает двойник. Как бы глупы эти действия ни бы ли - это неделание действия, и как факт создание намерения и привязанности к двойнику. Разум обычно сильно сопротивляется, например так он создал Осы (что не есть сновидение), в которых двойника нет, только осознание картинок мыслей. А в тонале можете делать что хотите, это не имеет значения. Просто фиксация убирается с него и переходит на двойника. Двойник - путь мага, разум - путь человека. .....ну и в добавок - дух - путь воинов третьего внимания. но третий путь, как я писала, возможен только с подачи духа, т.к. человек не может сделать на нем фиксацию, но может сделать дух на человеке. Третий путь опущу, ничего не знаю о нем, кроме правила))

Хорслайн, что ты хотел мне сказать?



Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 03 май 2011, 10:04

Смайли писал(а):Интуишин, твой распорядок подходит для разума.
Ну и что? Разве он становиться от этого менее действенным и эффективным?
Только двойник может сделать магом и только он знает дорогу
Когда меня перестает что-то устраивать в моей жизни, я это из нее выбрасываю. Я совершаю шаг за шагом осмысленные целенаправленные действия до тех пор, пока это не измениться. Я использую для этого все средства, которые есть у меня в распоряжении, а не принимаюсь рассуждать о том, что разум это для людей. Представьте себе человека, который сел попой на торчащий гвоздь. И вот он вместо того, чтобы встать и перестать испытывать то, что ему испытывать не хочется, начинает рассуждать о высоких материях, о том, что такой путь дескать не для мага, а для обычного человека. Что он своим сидением на неудобном гвозде создает "намерение и привязанность к двойнику".
Двойник - путь мага, разум - путь человека
А кто тут маг?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 май 2011, 10:40

Intuition писал(а): Все эти советы хороши для людей, которые хотят измениться, а Хорслайн пока ничего менять в своей жизни не хочет. Конечно есть в его жизни что-то, что ему не очень нравиться: досада от того, что жизнь мимо проходит, там, или апатия. Но в целом Хорслайна его жизнь устраивает. А это и означает, что он ничего менять не хочет. Когда человека все устраивает, ему просто не откуда взять желание изменить свою жизнь и измениться самому.

интуишн
ты знаешь хоть одного человека который хочет меняться?
ты хочешь меняться?
Жть хочет?
Смайли?
чушь собачья!
никто не хочет - всех устраивает такое положение дел [smilie=beach.gif]
даже если кто-то позиционирует что хочет
даже если сам себя периодицки в этом пытается убедить
хе-хе...
Я сам в этой ситуации думал, что схожу с ума. Настроение у меня менялось так часто и настолько радикально, что я думал, что я - сумасшедший. Даже нет, когда я пишу, что у меня менялось настроение, возникает впечатление, что это было какое-то незначительное изменение состояния, но это совсем не так. Мне казалось, что есть 2 меня и что это совершенно разные люди, с разными целями, желаниями, чувствами. Один я испытывал удушающее чувство вины, жалости к жене и к дочери, самоосуждение, считал себя подонком и предателем, предающим любящих меня людей.

уйня это все... пгастите [smilie=cray.gif]
ето даже не человеческая форма
ето - социальный шаблон
причем - самый примитивный
а не
те муки совести, о которых ты пишешь.

Когда я становился этим человеком, у меня оставались только смутные воспоминания о том, что есть где-то еще и другой я, что есть другие желания, возможности, восприятия - целый мир.

ничего лично к тебе
но такие рассуждения - это не ты, как личность
это ты - как шаблон
кем ты становился?
ни надо никем становица
надо просто быть собой
собой... и больше - ни кем
Другой я точно знал, что он делает и зачем, испытывал легкость, предвкушение и радость будущих изменений в жизни.

да нет никаких других
пойми ты это
если ты думаешь, что есть какие-то другие - то ты просто таким образом скидываешь ответственость за принятие решений и просто - не принимаешь никаких решений
а плывешь по канаве, как ... сам знаешь что...
тебя могут канешно выловить и применить в качестве удобрения...
только тебе от этого какая польза?
Поэтому нужен список действий. Не потому, что я - безразличная машина, а как раз наоборот, потому что испытываю сильную привязанность к тем, кого считаю близкими людьми.

апупеть
да не поможет тебе никакой список при таком раскладе - тока полная амнезия....

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 май 2011, 11:11

Intuition писал(а):Представьте себе человека, который сел попой на торчащий гвоздь. И вот он вместо того, чтобы встать и перестать испытывать то, что ему испытывать не хочется, начинает рассуждать о высоких материях

вот-вот...
тебе как раз такого гвоздя и не хватает [smilie=biggrin.gif]
кста
привязанности - это практицки - буквально
избавься от "привязанности" - и живи в семье ... кто мешает? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Horseline
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 01:44

Сообщение Horseline » 03 май 2011, 11:52

Приветствую!

Для себя промежуточный итог определил следующим образом:

- Был такой, пользуюсь здешней терминологией, джидай Гурджиев, как - то раз он с падаваном Успенским про Луну общался, про то, что, дескать, Луна питается людьми. А Успенский, такой, восклицает: "Почему же вы не расскажете людям?!" А Гурджиев, посмеиваясь в усы (наверное), отвечал так примерно: " Зачем? Одни не поверят, другие потребуют доказательств. Затем примутся расшибать друг другу головы - у людей ведь всё этим кончается...". По памяти рассказываю...

- Лучше всего на форумах удается получить совет, как заменить салонный фильтр :)

-
Taya-ti писал(а):
Intuition писал(а): Все эти советы хороши для людей, которые хотят измениться, а Хорслайн пока ничего менять в своей жизни не хочет...

интуишн
ты знаешь хоть одного человека который хочет меняться? ...

... никто не хочет - всех устраивает такое положение дел [smilie=beach.gif]
даже если кто-то позиционирует что хочет
даже если сам себя периодицки в этом пытается убедить
хе-хе...


Дон Хуан как-то "сказал", что " ... я тоже не хотел меняться, совсем как и ты... но мне не нравилась моя жизнь, а теперь мне ее мало...".

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 03 май 2011, 12:15

Тая права, Интуишин. Попробуй к ней прислушаться) Она очень мудра. Если б не ее мудрость, смайли бы была черствым куском дерьма, а так мягкая и капающая;-)
Кста, согласна, всех устраивает настоящее положение дел, причем у всех одинаково, различий нет, Интуишин - все под действием разума. Ктото бежит, ктото мечтает, кто болтает лишнее (хи). Смайли писала о сказках, то что мона выбрать, а не о конкретных людях. Ежели тебе нра болтать о высоких материях и, как следствие, о себе и еще о себе, пожалуйста. Попробуй осознать куда направлено твое внимание;-) судя по тексту, внутрь мозга))) а ведь ты можешь направить его еще на тональное тело хотьбы, можешь еще куда интереснее. Позиция мозга всего лишь одна из возможных. Есть много направлений. И ни один не лучше и не хуже, это просто другая позиция. Маг не лучше человека, просто его внимание направлено на двойника, а не на разум. Но маг ничего не имеет общего с тем путем чего добивался Хуан. Это другой путь и я о нем не пишу. Когда дух касается, человек бы никогда не задал таких вопросов, поэтому оставьте надежду даже сохранить свое осознание и пролететь мимо Орла. Будьте трезвы в конце концов. Максимально что можно сделать - стать магом. Так станьте им. Если нет, просто живите эту жизнь как воин, с семьей, хорошим тоналем и т.д.
Смайли например давно смирилась с децкими мечтами и просто живет тональной жизнью. Она простушка, глупая и тупая, говорят болтливая даже. Ну и хер. Мне нравится нюхать цветы и обнимать любимого) Это мой самовыбраный путь, и я счастлива даже если буду бомжей. Но также смайли нравится общаться с другими людьми, например, все эти сказки взяты от выслеживания других людей. И приятно наблюдать что есть другие, выбравшие фиксацию внимания в другом месте. Но в конечном итоге это не имеет значение - мы все умрем, и маги и люди и экстрасенсы, и мечтающее дерьмо;-)
осознайте что мы умрем, мы в первую очередь ЛИЧНО. И не чайте надежд спастись, это невозможно.

И не верьте смайли, слова - ее друг, значит чушь и вранье хи

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 май 2011, 12:49

Horseline писал(а):Приветствую!

и тебе не хворать Линия Лошади [smilie=smile3.gif]
есть большая разница между словами сказанными Доном Хуаном
который, даже если не принимать во внимание что - книжный персонаж,
по крайней мер жил в те времена когда жизнь порабощенных индейцев была невыносима и им до зарезу нужно было что-то изменить - и то не каждый на это сподобляллся...
дон хуанов - раз два и обчелся, даже по книжке
и таво - бенефактор за уши втянул...
а ты об чем?
о маменькиных сынках, которым в школе ставили плохие отметки и поэтому у них жизнь не удалась?
чуешь разницу?
это надо чтоб тя так прижало, чтоб ты волком взвыл - чтоб захотеть что-то изменить, а самое главное - начать что-то менять -
а так - это только досужие рассуждения бумажных войнов

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 май 2011, 12:53

смайли
ах... мы все умрем...
как романтично! [smilie=girl_hide.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 03 май 2011, 13:05

Совсем необязательно, чтобы так жестко прижало) Вон Кастанеду, выходца из достаточно благополучной семьи тоже ведь прижало или его настигла бесконечность именно в тот момент, когда его картина мира рушилась, нам всегда хочется чтото изменить, не бывает настолько удовлетворенных или апатичных людей) К тому же ни сильное желание, ни слабое это еще не повод к его успешной реализации, тут может быть важным какой то определенной меры желание, а именно желание без желания)

Короче, некоторые люди обнаружили способности к изменению, как они это нашли - через страдания или радости уже не важно, знания вот они на поверхности лежат, бери их и делай своими, и не слушай Тай-ти никаких, они, конечно, лучше всех все знают, но на деле даже для себя ничего не знают [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 май 2011, 14:00

да-да
хорслайн [smilie=crazy.gif]
не слушай никаких тай ти, слушай хуанбоссов - они тебе всю правду расскажут
как они ее понимают...
уж они то знают
зуб даю

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 03 май 2011, 14:20

Taya-ti, здесь не обсуждается вопрос правды, вы так и не поняли, что здесь все в контексте учения обсуждается, а не правды, и именно поэтому вы не обладаете никаким знанием, возможно, вы чтото чувствуете или видите, но ни что это, ни для чего это, ни почему - у вас нет ответа или знака, мартышка тоже переживает какието состояния, но никто не берет ее как критерий для оценок правды. Вы своими своевольными и хаотическими вставками демонстрируете только свои своеволие и хаотичность, что у вас полный беспорядок в тонале - вот и все, залезайте в свою нору на 300 лет и делайте там перепросмотр, и будет из вас оловянный воен [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 май 2011, 14:44

не буду уподобляться (какой хорошое слово [smilie=biggrin.gif] )и говорить о том, что демонстрируете вы, уважаемый...
ваше мнение пусть станется при вас - вам жыть так спокойнее дышится
а я - в норку ... чего уж...

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 03 май 2011, 16:15

Taya-ti писал(а):интуишн
ты знаешь хоть одного человека который хочет меняться?
Да.
ты хочешь меняться?
Нет.
Жть хочет?
Считаю, что не хочет
Смайли?
Тоже думаю, что не хочет.
чушь собачья!
Не понял, что именно тут чушь для тебя?
никто не хочет - всех устраивает такое положение дел
Я не согласен с этим. Да, такое желание мало, кто испытывает. А те, кто испытывает, испытывает его редко. Я такой же. У меня оно очень редко возникает и бывает оно слабой интенсивности, не такой сильной, как мне иногда хотелось бы. Но все же оно у меня иногда возникает. А у многих людей уже не возникает вовсе. И одна из причин, по которой так происходит - семья.

даже если кто-то позиционирует что хочет
даже если сам себя периодицки в этом пытается убедить
Зачем ты пишешь об этом? Конечно можно врать и себе и другим, что хочешь измениться, но от этой лжи желание меняться не появляется. Более того, оно от такой лжи пропадает. Когда я говорю о человеке, испытывающем желание измениться, я имею ввиду именно человека испытывающего желание измениться, а не человека врущего себе о том, что у него такое желание есть. То, что лично Тая-Ти таких людей не встречала, не означает, что их не существует вовсе. Хотя, вообще-то, мне понятна твоя уверенность. Начитавшись всей этой х..ни на форумах и насмотревшись на сумасшедших людей, с пеной у рта доказывающих, что они двигают точки сборки, безупречно занимаются сталкингом, сновидением, видением и прочим, а сами при этом каждый день готовят еду для своего господина, стирают ему носки, забирают его детей из садика и раздвигают ноги по первому его требованию, перестаешь верить в то, что где-то есть другая жизнь и другие люди. Особенно когда и сам этим же самым занимаешься. И все же это не так - есть люди, которых все это не устраивает, которые не согласны на то, чтобы просирать свою жизнь таким образом. Они испытывают желание это менять и меняют.

Поэтому нужен список действий. Не потому, что я - безразличная машина, а как раз наоборот, потому что испытываю сильную привязанность к тем, кого считаю близкими людьми.
апупеть
да не поможет тебе никакой список при таком раскладе - тока полная амнезия....
Удивительное утверждение.
Он сам с ума меня чуть не свёл, доказывая мне, что меня нет (с) Воланд

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 03 май 2011, 17:21

Поэтому нужен список действий. Не потому, что я - безразличная машина, а как раз наоборот, потому что испытываю сильную привязанность к тем, кого считаю близкими людьми.
апупеть
да не поможет тебе никакой список при таком раскладе - тока полная амнезия....
Я тоже не верил, что смогу что-то изменить. Только у меня была не такая как у тебя уверенность, в том, что избавиться от привязанности к семье в принципе не возможно. Я видел, что многие люди, не читавшие никаких книг Кастанеды или им подобных расстаются со своими близкими, бросают старых жен, заводят новых. Т.е. я считал, что это в принципе возможно, я только не верил в то, что именно я на такое способен. Уверенность эта у меня была такая же железобетонная как и эта твоя сейчас. Я так часто ненавидел и осуждал тех, кто бросает свою семью, детей, любящую жену, осуждал предателей, что совершенно не мог представить себя на этом месте. Вдобавок я сам рос без отца и мне всегда было очень стыдно за это. Я помню, что в садике года в 4 на вопрос о том, где мой папа, я уже врал детям, что он где-то далеко работает, но скоро он вернется. Уже в четыре года я испытывал чувство собственной ущербности из-за того, что у меня нет отца. Со временем я привык к этому чувству и перестал его различать, но оно от этого не исчезло. Заботясь о собственной дочери, я конечно испытывал сильное довольство от того, что у нее то все хорошо, что ей повезло и у нее есть такой клевый папа, забивая тем самым свой собственный страх остаться без отца. Неудивительно, что я чувствовал себя предателем, когда я сам своими действиями у своей дочери этого отца отобрал. Мне было жалко ее и себя на ее месте, и жену свою жалко было, потому, что я точно знал, что она страдает от этого. Ее её собственный отец бросил когда ей было пять лет.

Я конечно понимал, что все так получиться, когда начинал, что будет и невыносимая жалость и чувство вины и поэтому тоже не верил, что я смогу это изменить. У меня обстоятельства сложились так, что я до отъезда должен был еще три месяца жить с женой и ребенком. Ну что это за жизнь должна была быть? Жена плакала почти каждый день, каждый раз как только меня увидит, начинает плакать. А я, соответственно, начинаю ее жалеть, себя жалеть, и испытывать чувство вины за то, что делаю. Ведь это я - "причина ее страданий". Однажды я шел по улице домой обернулся и увидел, что она идет в десяти шагах за мной и молчит. Я остановился подождать ее, спросил почему она меня не окликнула, а она ответила, что боялась это сделать, потому, что думала, что заревет как только рот откроет. Потом нужно было дочери еще сказать о том, что скоро я от нее уйду и никогда больше уже не вернусь к ней. Тоже не верил, что смогу это сделать.

Все эти поступки, события и решения - невозможны ровно до тех пор, пока я ничего не делаю для этого. Как только я перестаю рассуждать о том, что возможно и невозможно и начинаю действовать, отношение меняется и то, что казалось невероятным, немыслимым больше уже таким не кажется. Вот я сейчас пишу тебе, и понимаю, что ты мне не веришь, что списки, планы могут помочь что-то изменить и понимаю почему так, понимаю потому, что мне твое состояние очень хорошо знакомо. Я оказываюсь в нем каждый раз, сталкиваясь с новой задачей. Когда это происходит, я не верю в то, что смогу ее решить. Подвох в том, что мы можем меняться и менять обстоятельства своей жизни, вне зависимости от того, верим мы возможность изменить что-то или нет. Единственное без чего мы не можем ничего сделать - это желание. Если чел хочет изменить свою жизнь, но не верит в то, что сможет это, то такой чел небезнадежен, а если человек уже ничего не хочет менять в себе и в своей жизни, то не имеет никакого значения, верит этот чел в то, что это возможно или не верит.

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34

Сообщение Lyktemen » 03 май 2011, 19:00

ОМГ! Да кто ж вам придуркам сказал что нужно бросать семью? [smilie=shok.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 03 май 2011, 19:06

Taya-ti писал(а):смайли
ах... мы все умрем...
как романтично! [smilie=girl_hide.gif]


причем одновременно, трех-восьмисотая) возьму тебя за руку, и скажу сияя глазами: "готова?"

там нет времени


Интуисьон, скажи, ты знаешь что такое дрожь?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 03 май 2011, 20:40

Тая и Интушен!

Я так понял, что вы хотите менять других, и как это всегда бывает, вы ЗНАЕТЕ что другим нужно.
Известно, что Тая например считает что все должны быть сыроедами.
А Интуишен в данном конкретном случае считает, что нужно бросить семью для Хорслайна.
Я лично понятия не имею, что нужно Хорслайну, я только могу сказать в общем - дело не в том, есть у него семья или нет, это дело десятое.
Другое дело, что конечно, семья забирает много сил, это правда.
Но ещё больше сил забирает ЭГО, то есть собственная важность, поэьому свобода от семьи например не делает никаго менее важным.
Ну и что, что ты сбросил свои обязанности? Ты будешь ощёщать свободу только пару дней, максимум- недель,

а потом тебя накроет что-гнибудь ещё, а главное, тебя снова накроет ЧСВ.
А совершать некие поступки из страха, или из каикх-то "клятв", типа всё, я "начинаю новую жизнь",
это никогда не работает.
Работает только тогда, когда ты видишь, что ты движешься в тупик, тогда изменения возможны.
Почему никто не хочет меняться?
Потому что никто не видит, что он движется в тупик. У нас у людей, короткий кругозор,
мы даже не можем уяснить для себя, что в конце концов нас ждёт смерть,
а не успех или неуспех.

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 03 май 2011, 20:54

Жть писал(а):Интуишен в данном конкретном случае считает, что нужно бросить семью для Хорслайна.
Нет. Я считаю, что Хорслайну не нужно никого бросать, потому, что он сам не хочет этого делать. Без этого желания, все его действия будут просто новыми играми в джидаев. Я писал про это, помнишь?:
Так, что я предлагаю тебе начать с того, чтобы определиться в своих желаниях в том, чего тебе на самом деле хочется делать дальше. Это принципиальный момент - твои желания. Легко надуться от важности, мол я воин и все мирское мне чуждо, а найти свои настоящие желания может быть трудно. И, вот, если среди этих настоящих желаний самым сильным окажется желание изменить свою жизнь, то тогда можно, начать что-то делать.
Хорслайн пока ничего менять в своей жизни не хочет

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 03 май 2011, 21:06

Я так понял, что вы хотите менять других, и как это всегда бывает, вы ЗНАЕТЕ что другим нужно.
Я согласен с тобой в том, что исходил из позиции, что я лучше всех знаю, что всем нужно "на самом деле". Поступать так - значит раздувать свое и без того непомерное чсв.
Но ещё больше сил забирает ЭГО, то есть собственная важность, поэьому свобода от семьи например не делает никаго менее важным.
Я не согласен с этим. Не согласен, что свобода от семьи не делает человека менее важным.
Ну и что, что ты сбросил свои обязанности? Ты будешь ощёщать свободу только пару дней, максимум- недель, а потом тебя накроет что-гнибудь ещё, а главное, тебя снова накроет ЧСВ.
Я не согласен с этим. Исходя из твоей логики, получается, что переставлять например ноги, для того чтобы идти - нецелесообразно и бессмысленно. Действительно, какой смысл, ставить одну ногу вперед другой, если потом опять придется ту другую ногу ставить перед этой?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 03 май 2011, 21:20

Intuition писал(а):Я не согласен с этим. Исходя из твоей логики, получается, что переставлять например ноги, для того чтобы идти - нецелесообразно и бессмысленно. Действительно, какой смысл, ставить одну ногу вперед другой, если потом опять придется ту другую ногу ставить перед этой?


Не было у меня такой логики! Я говорил о приорритетах - Хорслайн считает, что его "битва" в данный момент - "забить болт" на семью, и ты бросился ему в этом помогать.
А я засомневался, что для Хорсалайна именно это его "бива".
Ты чего, Интуица, забл, что воин с тщательностью выбирает для себя битву, и не участвует в битвах, которые ему по сути незач6ем?
Ну зачем бросать семью?
Это чего вот прямо так актуально? Для уважаемого Х.? [smilie=biggrin.gif]
Если мыслить стратегически, то бросить сембю можно через дусять лет - дочка вырастете и с радостью окинет своего батьку хорслайна,
сказав ему напоследок, что он старый лысый дебил,
который испортил ей всё жизнь [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей