Смерть .

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Смерть .

Сообщение Taya-ti » 16 мар 2010, 12:12




Вождь Большая Струя
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вождь Большая Струя » 16 мар 2010, 14:42


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 16 мар 2010, 15:05


Вождь Большая Струя
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вождь Большая Струя » 16 мар 2010, 15:16

Описание я прочитал, спасибо. Меня интересует все, не люблю разделять на ... и то, что за ...

Очень интересное и необычное переживание. Простите, не хотел спорить или обидеть вас.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 11 окт 2010, 11:28


ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВАСЯ » 11 окт 2010, 18:32

какие у тебя красивые розовые сопли.

Чтоб начать прогулки со смерть надо от ней хотбы раз не бегать, а пойти ей на встречу - прыгнуть пот каток, упасть из самалета без парашута, прыгнуть с обрыва - тоетсь пойти на то где не твой опыт, не твои знания, не физ подготовка тебя не нужны, и ты здесь и сейчас...

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 11 окт 2010, 18:43


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 12 окт 2010, 00:13

v_nebo
Спасибо. Приятно читать.
Если бы ты знала, чего я сегодня начитался.Оказывается я главный танкист с красивыми розовыми соплями. [smilie=blush.gif] .
Интересно, почему многие из тех кто гордо называют себя воинами, гавкают когда соберутся что либо написать. И друг на друга гавкают и зубами клацают, а ещё зловонья по теме разносят. Забавно. Это ведь люди (дети?) которые тонны литературы прочитали.Святых писаний о правильном образе жизни. И что? Всё равно сцуки гавкают))))
Ты это... не пиши более для кого то таких длинных постов, всё равно не поймут. Вот и я из той же толпы, которая не понимает. Мне хреново понимаешь? Воспоминания взрывами рождаются в голове, подобно тому, как это бывает в американских фильмах. Болезненные воспоминания, о ушедших моментах когда я был счастлив. Самым счастливым на свете. Эти моменты я не оценил, и просто забыл как не существенные. А теперь бах, и я с выпученными глазами и открытым ртом уставился в пустоту.Как я мог такое забыть???? Хотел бы на свою рожу в эти моменты посмотреть [smilie=biggrin.gif] . Осознание чего то, что безвозвратно ушло, подобно кавровому бомбометанию. Очень тяжело от ноющей боли, хочется взять стул и ёбнуть монитор, а потом заорать как ненормальный.Всю боль вложить в этот крик, а потом не знаю...
И что бы заглушить это непойми откуда взявшееся воспоминания, я отвлекаюсь рассказывая здесь о том, о чём обычные люди не любят слушать. ДЗЕН будисты это хорошо. И жизнерадостный воин это тоже хорошо.
Возвращаясь опять к своей персоне. Я не маг и даже не волшебник, и совсем даже не маг-библиотекарь и даже-даже не маг-философ,теолог,религиовед. Я тот кто был достаточно честен перед самим собой и не побоялся признать правду,какой бы горькой она не казалась. Я не встану на путь,которым живут обычные люди и не приму их ценности. Путь к неизвестному,магическому в тысячи раз трудней, но он без лжи и притворства.В нём нет радости и улыбаться распевая харе Рама, харе Кришна, там тоже некому. Понимаешь о чём я девушка? Нету никакого отталкивания от смерти, и ликования вместе с духом и вообще ликования там нет. Нету там и романтики.

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 12 окт 2010, 10:30


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 12 окт 2010, 13:17


Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 12 окт 2010, 13:49

Знакомое состояние [smilie=smile3.gif] , когда не то чтобы жить не хочется, а не знаешь, зачем напрягаться, стремиться, бороться и жить...
После перелома обратила внимание на изменение своей реакции, когда в кино убивают хорошего (или плохого) человека. Раньше плакала бы и оччень жалела, а теперь думаю: - О, еще одному повезло.
Прошло время и все воспринимается не так жестко. И больше поводов смеяться. И есть моменты, в которых должно быть счастье, однако его не так часто удается поймать [smilie=smile3.gif] ., однако - можно [smilie=smile3.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 12 окт 2010, 14:44

мож не в тему - но дурь все это
сплошное индульгирование
когда попадаю в такое состояние - называю это - изысканные страдания [smilie=biggrin.gif]
сама - такая же [smilie=sorry.gif]
но мне на этом зависать не дают надолго - обязательно найдется кто-нить, кто "по-дружески" - мордой об стол [smilie=spiteful.gif]
душевно так и ласково
и сразу - все становится предельно ясно

есть такой фильм - внутри себя я танцую...
любопытства ради стоит посмотреть
когда есть все - руки ноги, голова вроде тоже...
и челу не хочется жить - просто ради сравнения - посмотрите как живут инвалиды
каково у них - желание жить на полную катушку
и это не только в кино - тут показывали чувака у которого - руки-ноги - культяпки, а он - ла манш переплывал...

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 12 окт 2010, 17:11


cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение cagliostro » 12 окт 2010, 19:51

Может не в тему, но анекдот вспомнился: проходят соревнования по плаванию среди инвалидов: у кого руки нет, у кого - ноги, а на последней дорожке вообще одна голова. Объявляют старт, ну все стартанули, а голова значит, сразу ко дну пошла. Ее выловили, откачали, она открывает глаза и говорит: Ну вот, целый год училась ушами грести, а эти козлы на меня резиновую шапочку напялили. Это к теме Таи об инвалидах.

2vnebo
"Когда совершала поступки и теряла всех и все.. - все накопилось и теперь эти вспышки осознания заставляют метаться и выть сукой на полную луну "

"я нашла лишь один ход (для себя)
держать чувство окружающего вокруг и заставить себя отказаться от вспоминаний - это дисциплина себя
другого хода нет"

У меня вопрос к тебе: я поняла, что ты провел перепросмотр всей своей жизни. Тогда что означают эти фразы или я что-то не понимаю. И почему ДХ говорил, что чистому тоналю нечем сопротивляться? Или ты имеешь в виду что-то другое? У тебя есть сожаления? Или это просто способ говорить? Поясни плиз.

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 12 окт 2010, 21:01


Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 12 окт 2010, 21:10


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 13 окт 2010, 10:28

внебушко )))
ремарка для размышления
каждая беременная девушка думает, что она - как минимум - ева и до нее нихто в подобном состоянии не пребывал... [smilie=smile3.gif] то исть - типа у нее все так уникально, что куда там кому понять - каково оно ей!!!
это так и не так
конечно опыт каждого - уникален
но человеческая полоса определяет общие мотивы всех уникальных опытов

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 13 окт 2010, 10:39

cagliostro

То что я написал о законченном ПП - это лишь понимание.
Абстрактное вИдение ситуации целиком, дабы больше не иметь подвохов и неправильных путей в приложении сил.
Карта.

Но в карте от пункта до пункта есть направления.
Твое направление - ПЧФ (и 99% населения Дозора)

Достичь его реально путем сбрасывания с себя основных иллюзий.
При этом ПП лишь помогает.
Гораздо лучше активный ПП по ситуации.

Бож.. я ПЧФ в 2005гооду.. дай бог вспомнить из чего выныривал.
+ Годы: Всю свою жизнь начни рассматривать из абстрактного (расфокусированным взглядом обернись назад и пусть что дух покажет тебе). Приучись разглядывать свою жизнь со стороны Судьбы и угла зрения полной Свободы.
+ Обстоятельство: Сумей наблюдать каждое действие как живое, от духа, как звено в цепи твоей судьбы, как маленький кусочек абстрактного
+ Ситуация: если в текущей ситуации возникает чувство "что-то не то" - сканируй причины и следствия ее. Исследуй всем чем можешь: ПП, книги, общалки - но доходи до несократимого остатка - чувства, что на данный момент сделано все, даже если и через время. Вопросов не должно остаться. Это критерий. Если придется перевернуть каждый камень - действуй. У каждого свой набор жемчужинок.
+ Сердце: имей совесть и справедливость. Ситуация и выгода - бред недоношенный.
+ Модели: Появилось понимание - максимально быстрая реализация ее - сборка Понимания в Реале и наблюдение как ветер нагуаля начинает все менять в твоей жизни. Чем больше сборок - тем больше опыта в сталкинге. В продвинутом сталкинге, а не дешевых переодеваниях.
+ Практики: их нет. На это надо заиметь угол зрения. До тех пор пока для тебя ПП, не-делание, сновидение, треннинги, аналитика и др. есть практики - до тех пор ты сам себя изолируешь от свободного течения духа. Все "практики" это отрезки, куски нашей жизни в здесь и сейчас. Их нужно вИдеть (наблюдать) как замену тупой никчемной социальной жизни, его распорядка. Их этих "практик" ткётся твой Ковер твоего нового будущего бытия на другом уровне намерения.
В итоге ты их примешь как жизнь, а значит социальная пелена спадет...
+ Качества: формирование этических качеств - они должны занять свое место. При всем при том что энергия не имеет морали, намерения без благородных качеств будут едва-едва накапливаться. С этикой - летать будешь.

Все это, да и то что не вспомнил - направление на ПЧФ.
Это маги выразили одним словом - "перепросмотр"

квест разгадан

Кайф в том что у каждого своя Тропинка восторга..
Ее надо исследовать.
Ею надо заняться, в нее надо вжиться


не имхо

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 13 окт 2010, 10:43



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей