Песочница (сон или видение)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль

Re: ПЕСОЧНИЦА (сон или видение)

Сообщение zmeyuk7 » 02 ноя 2013, 01:05

[smilie=lol.gif]



Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 04 ноя 2013, 21:42

Майский жук.Сон или видение..
На этот раз со мною приключилась забавная магическая история,и я решил с вами поделиться.
Работая над задачей третьих врат сновидений,приходиться все тщательно проверять,перепроверять и быть предельно внимательным.
И самое главное правильно слить во едино два внимания,и перед воином автоматически встает задача найти 100% доказательство.
Помните наверное все момент ,когда перед Кастанедой стояла задача найти 100% доказательство реальных путешествий.
Он там пытался менять футболки и запоминать.
Но а я решил в качестве реального выхода в наш мир,использовать как доказательство ТП.
И вот очередной выход в астрал,лижу в своей кровати,пробегаюсь взглядом по своей комнате ,ну вроде все реально и в этот раз мне повезло,выход оказался утром,а не как всегда ночью в потемках.Было светло,светило солнце осматриваясь я вдруг услышал интересный звук и конечно, этот звук захватил все мое внимание я забыл поставленную перед собой задачу.
Увлеченный этим звуком я невольно вознамерился приблизиться к источнику и в мгновение ока я уже стоял перед своим окном.
Звук исходил от майского жука.Окно мое было зашторено,но посередине бала видна тюль и вот через эту полоску тюли я увидел как майский жук набирал высоту осторожно как транспортный вертолет,ну было очевидно ,что он опасается задеть тюль,видимо уже запутывался в ней.
И вот я стою сзади и наблюдаю завороженный как майский жук набирает высоту,забыв про все на свете.
Набрав высоту он как завопит таким человеческим голосом "да выпустите меня отсюда пожалуйста"и берет на таран стекло.[smilie=lol.gif]
Я от неожиданности оторопел и не сразу понял что случилось,то ли это майский жук так закричал,то ли это у меня в голове прозвучало.
Майский жук взяв на таран стекло упал вниз на подоконник и лежал там кверху брюхом и стонал прям как человек пыхтел пытаясь перевернуться,и что то бормотал,ругаясь и от сильного сосредоточения на нем я проснулся в своей постели.
Сообразив сразу я подбежал к окну и там кверху брюхом лежал майский жук и пытался перевернуться на том же месте [smilie=biggrin.gif]
Я открыл форточку и отпустил его на волю,ему крупно повезло,как и мне, что он именно в этот момент набирал высоту и заорал как резанный.
Думаю задача третьих врат сновидения выполнена.Первое и второе внимания слиты. [smilie=beach.gif]
Теперь остается заключительный маневр использовать осознание как транспортное средство.
Решил поделиться своим достижением,это мой вклад ,для поднятия веры и духа воина.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 05 ноя 2013, 10:05

[smilie=give_rose.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 ноя 2013, 10:45

zuid-oost » Пн ноя 04, 2013 8:42 p
А ты не написал что именно ты лизал лёжа в кровати (и вообще то люди обычно предпочитают лежать НА КРОВАТИ), и откуда у тебя в ноябре взялся на окне майский жук??!!

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 05 ноя 2013, 12:17

Слай писал(а):zuid-oost » Пн ноя 04, 2013 8:42 p
А ты не написал что именно ты лизал лёжа в кровати (и вообще то люди обычно предпочитают лежать НА КРОВАТИ), и откуда у тебя в ноябре взялся на окне майский жук??!!

Дурень [smilie=lol.gif] ,неужели ты думаешь,что я расскажу ,чем в настоящее время занимаюсь [smilie=smoke.gif]
Надеюсь хоть воображение у тебя есть.[smilie=biggrin.gif]
Как я тебя понимаю,что сейчас вытворяет твой бедный разум [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 ноя 2013, 13:51

Мой разум улыбается тебе улыбкой Челинтано. А воображение у меня есть. Только причём тут ты? Уж не подумал ли ты... неее, да ты шо! Да ну нафиг!

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 05 ноя 2013, 13:57

То ли еще будит.[smilie=rofl.gif]
У меня всегда есть кое ,что припрятанное в рукаве [smilie=whistle3.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 ноя 2013, 15:30

Наверняка именно это и лизало твоё тело лёжа в кровати и слушая как жужжит жук.
Хотя за такие темы и подобные ответы надо нещадно отправлять в баню, чтоб другим не повадно было.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 05 ноя 2013, 15:49

Ну ты меня уморил,лизун. [smilie=biggrin.gif]
Интересно а какие темы писать в форуме сновидений [smilie=good.gif]
Бедный твой разум конечно же не сможет допустить то,что не укладывается в твою картину мира,все так же как и всегда пытается устанавливать свои привычные правила и обусловленности.
Жертва рефлексии [smilie=beach.gif]
Социальная истеричка. [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 06 ноя 2013, 11:25

Водички попей, успокойся. А то смеёшься как ненормальный, не апкакался бы. Будешь сидеть весь в какашках и на другие темы не останется. Тролли вообще такой народ интересный, им бы гадить и гадить.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 07 ноя 2013, 14:53

Да на счет лижу....умный промолчит а дурак не догадается...[smilie=biggrin.gif]
[smilie=beach.gif]
Грандиозная конструкция.Сон или видение.
У третьих врат сновидения.
Очередное сновидение,занимаясь полетами во снах,решил набрать большую скорость и от такой скорости все размылось,пролетая я видел лишь цветные узоры проносящиеся мимо моего взгляда.И вдруг я попал в очень интересное пространство,все было залито белым равномерным светом,и я с верху на огромной скорости приближался к этой поверхности.Рассматривая все с большим любопытством я не мог определить где я и куда попал,не было вокруг ни чего только все залито белым светом,я решил сменить сон но у меня ничего не выходило.
Продолжая нестись вниз на приличной скорости,вдруг перед мной началось вырисовываться грандиозная конструкция,я не верил своим глазам,что такое возможно.Это был огромный диск матового цвета в диаметре по моим меркам где то около 500-700 метров, похожий чем то на летающий аппарат внеземного происхождения,верх у этого диска был заострен как у юлы а низ приплюснут,поверхность была отполированной до блеска,обрамлен диск был стальной полосой из которых вверх торчали прозрачные стеклянные сосульки,соединенные между собой многогранными бусами и вся эта конструкция стояла на сверкающей стальной опоре,все это сооружение было высотой с небоскреб, облетая вокруг этой конструкции я не мог поверить что такое возможно,как оно может стоять не заваливаясь на бок,какая сила ее держит в вертикальном положении.
Облетая вокруг,зачарованный такой грандиозной формой я изучал каждый изгиб каждую деталь,вокруг на многие километры не было больше ни каких сооружений и я гадал, кто это мог построить такое.Что это за мир,для чего предназначалось это сооружение я и не мог даже представить.
Я долгое время любовался величием и грандиозностью постройки облетая со всех сторон я разглядывал каждую деталь поражая свое воображение.
В этот момент я себя ощущал ни как обычно в сновидении,я чувствовал себя как описывал Кастанеда пузырьком энергии, думаю более точной аналогии не подобрать.
Ну вот, эта конструкция захватило все мое внимание и от сильного сосредоточения на ней меня потащило на верх с огромной скоростью но я ни как не мог оторвать своего взгляда от этого зрелища и улетая я не упускал из своего поля зрения этот объект,но он становился все меньше,и тут вдруг все перевернулось где был вверх стало низом и постепенно я стал себя осознавать,что я лижу в своей кровати и пристально смотрю на свою люстру висящую на потолке моей комнаты.
[smilie=smoke.gif]
Последний раз редактировалось zuid-oost 08 ноя 2013, 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 07 ноя 2013, 16:18

поделись,


как ты готовишьсО ко сну.
ешь задолго ?
пассы?
переход к ночи осознанный .
как засыпаешь?

п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а
[smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 07 ноя 2013, 18:11

Diana писал(а):поделись,


как ты готовишьсО ко сну.
ешь задолго ?
пассы?
переход к ночи осознанный .
как засыпаешь?

п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а
[smilie=bye.gif]


Важно не как я это делаю,а как я этого достиг. [smilie=beach.gif]
И думаю мои объяснения тоже не помогут,раз уж книги Кастанеды не смогли помочь.....

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 09 ноя 2013, 01:08

[smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 09 ноя 2013, 07:06

Попробую поделиться.
Чем чудесна магия?Тем ,что человеку вставшему на путь воина предстоит проверить все на себе. Человек с магией всегда один на один,здесь не может быть посредников,ну возможно конечно один или два раза позволить себе сделать подарок силы и напрямую одолжить свою энергию,как это делал дон Хуан,но сколько личной силы нужно затратить,если каждому делать индивидуально такие подарки,и еще не факт что он тебе поверит,подумает как всегда ,что его загипнотизировали.
Почему решил написать?
Я верю и знаю,что написал КК книги не напрасно,я сам являюсь воплощением его учения и силы.И уже многое проверил на себе.Многие рассуждают,что это исходит от Чувства Собственной Важности,но тогда под эту гребенку попадает и КК написав свои книги.Я пишу для поднятия силы духа воина,не поддавайтесь флаерам и все возможным тролям и меллюзговым тиранчикам,смотрите трезво на вещи без страхов и сомнений,если не справляетесь то в наше время можно всегда отойти в сторону и набраться сил и пересмотреть свои позиции.
Диана попробую поделиться с вами,по поводу сновидений.
Давайте сначала расставим приоритеты в сновидении.
Начнем с первых врат сновидения.Первые врата сновидения преодолеваются просто за счет увеличения личной силы,то есть,что бы даже просто подойти к первым вратам сновидения необходимо собрать определенное количество личной силы.В место того,что бы заняться очищением и приведением в порядок своего острова тональ,вы гоняетесь за радугой.
Многие наивно верят,что придет добрый дяденька и вытащит вас за шиворот в сновидение,а вам просто остается всего лишь найти в интернете этого сновидца.Пф..Ни кто за вас это ни сделает,придется поднимать свою задницу и действовать.
Вспомните об однородности и внутренней связи.Какая может быть соностройка с истощенным существом,почему же тогда дон Хуан так не поступил,взял бы и через сновидение выучил Кастанеду,а ведь дон обладал куда большей силой.
Пака вы не приведете свой внутренний и внешний тональ к гармоничному состоянию вам не видать сновидений как собственных ушей.
По сновидениям оценивают состояние внутреннего покоя и уравновешенности.Чем гармоничнее состояние человека тем ярче и насыщеннее сновидения.
А на деле я вам опишу чувство которое я ощущаю и не перед сном,а почти постоянно чувство покоя и безмятежности,когда ложишься спать не о чем не заботясь как ребенок,не о чем не рассуждая просто закрывая глаза тебя кружит и уносит сила,которой ты доверяешься в далекие и увлекательные путешествия.
Все зависит от личной силы воина,и у каждого рожденного человека ее достаточно, остается лишь вернуть обратно ранее растраченную энергию все остальное придет следом за силой.
А это зависит от вашего выбора.Либо сидеть и рассуждать о действиях,спорить о том кто умней,вычислять кто и что из себя представляет,ковыряться в чужих битвах заняв позицию миллюзгового тиранишки,или поднять свою задницу и пойти выполнять написанные КК техники, только и всего.
Или прибывать оставшуюся жизнь с таким чувством безысходности.
Donde estan corazon?
http://www.youtube.com/watch?v=r1pHDoFsHXc

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 12 ноя 2013, 11:55

"Многие наивно верят,что придет добрый дяденька и вытащит вас за шиворот в сновидение"

Зачем добрый? Пускай придет злой дяденька и стукнет по башке или напугает сильно. Так, чтоб впечатления сохранились. :)

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 31 янв 2014, 15:43

Колхозный рынок.Сон или видение.
Это событие произошло когда я мог входить в сновидение не только визуально,но уже мог войти и при помощи звука,это очень легко на самом деле,просто берешь и воспроизводишь звук,ну например мне нравиться звук капель воды.Сначала воспроизводишь звук одной капли,потом когда удается услышать каплю воды падающую вводу,я начинаю усложнять добавляю еще каплю воды и так далее потом это превращается в хоровод капель,затем картинка сама начинает вырисовываться обычно у меня картинка возникает будто я нахожусь в пещере со сталактитами и с них капает вода в озерцо,захватывает такое быстрое перемещение ,напоминает телепортацию но осознаешь только один факт, что ты сновидишь и твое физическое тело находиться в кровати "пака",верю не за горами тот день реального ТП.
Итак...
Это событие произошло на колхозном рынке,когда мой тональ был озабочен в поисках костюма.
День не предвещал ни каких магических историй.Я просто отправился сначала по рядам на колхозном рынке,а потом хотел пройтись по павильонам и магазинам в последнюю очередь,вообще покупка шмоток это вызов для меня,ну скажем так я не любитель шляться по рынку в поисках какой то стоящей тряпке,и что бы она еще мне нравилась,а я очень капризен на этот счет на меня не угодишь. [smilie=king2.gif]
Так вот значит ходил я где то около часиков трех по рядам,внимательно рассматривая товар и не находил ни чего стоящего,и меня это стало раздражать,я почувствовал что начал впадать в в истощение,было лето и очень жарко я решил немного отвлечься от поисков и попить,зашел в кафе и выбрал стакан апельсинового сока со шкурками,он такой немного горьковатый мне нравиться,ну вот и вернулся опять в ряды рынка.
Вернувшись на рынок я продолжил поиск костюма,но уже решил так сильно не концентрировать свое внимание,что бы не истощаться и стал ходить и уже не так заинтересованно рассматривать товар.И так я ходил еще какое то время уже особо не загоняясь найду ли я себе этот костюм который я так хотел.
И спустя какое то время со мной начало происходить чудо в буквальном смысле слова,моя сила вдруг стала увеличиваться,грудную клетку стало распирать изнутри
зачесались кулаки,я ощутил сильный прилив сил,был истощен и вдруг такая резкая смена,я стал ходить и гадать,что же это произошло со мной,неужели это так подействовал апельсиновый сок,я его выпил на голодный желудок,я решил исследовать причину сходил в кафе спросил у девушки что за сок они мне продали ну посмотрел этикетку и производителя сока,думаю если это от сока то куплю такой сок целую коробку,да что там ради такой силы можно было бы и фуру соку взять.
Так вот остальное время я ходил по рынку и выяснял что это могло со мной произойти,что дало такой прилив личной силы,ломал голову я над этим вопросом очень долго,так и не пришел ни к какому выводу,купил упаковку того самого сока вечером подзаправился но ни чего такого уже не ощутил.
Но все равно я продолжал себя чувствовать на высоком уровне,я не мог просто вот так потерять из виду и не выяснить причину прилива такой силы,и я продолжал прокручивать события прошедшего дня,но так и не замечая что же произошло в реальности.
Так я потратил большое количество времени на выслеживании себя,но выследить так и не смог,что же произошло на самом деле,не ужели все это по причине того что я решил изменить отношение к поиску костюма,но и раньше я так тоже поступал но это такого мгновенного прилива сил ни когда не давало,долго я ломал свою голову над случившемся событием,даже когда я завалился спать еще продолжал думать по этому поводу,но потом в конце концов я плюнул на все это и решил просто повторить в точь в точь все действия в следующем дне.
Помню закрываю глаза,и я хоп сразу в осознанном сновидении даже не успел дать ни какой команды на сновидение,короче стою такой в сновидении и думаю,вот это да такая сила ,что в сновидение так легко закинуло и чувствую осознание повысилось,думаю что же это такое может быть,надо обязательно разобраться нельзя терять такой шанс подпитываться силой,и тут голос эмиссара в ответ мне,да все говорит очень просто,ты в первом внимании задействовал свое внимание сновидения,помнишь когда ты использовал тот скользящий взгляд на рынке при поиске своего костюма,это ты смотрел на вещи в первом внимании при помощи коротких взглядов как привык в сновидениях.
Я так понял, это как с эвкалиптовом деревом у кастанеды,когда он созерцал крону деревьев своим вниманием сновидения сидя в первом внимании.
Меня пугает одно в этом событии,и в других событиях до этого,эмиссар просто так помогать не будит заранее не предпологая исхода событий рано или поздно мне придется за это расплатится,и тоже от части по этим соображениям я решился на публикацию событий происходившие со мной на пути воина.Но я стараюсь быть на чеку в течении 25 часов в сутки.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 31 янв 2014, 22:54

"те, кто приносит сны!, или эмиссар, в одно время достали меня своими надоедливыми сюжетами снов. Сначала, пугали - я перестала бояться, потом без спросу пытались меня куда-то тащить, а потом стали показывать достаточно пугающие сны, на которые у меня была реакция типа: "ага, от этого мне должно быть страшно, но надоело уже", и после5 этого или переходила в другой сон по своему усмотрению, или отворачивалась от картинки этого сна.
В конце концов закончилось это тем, что я стала в упор смотреть на предложенную мне картинку сна, и отчетливо произнесла/подумала: "мне это не надо". Сон сразу же изменился, и больше свои картинки, которые мне не нравятся, они перестали показывать.
Однако присутствие чего-то/кого-то во сне ощущалось, но меня не трогали.
Один раз, когда это присутствие стало более явным, я ухватилась своим вниманием и приказала показать мне ихний мир, в полном понимании, что я слишком мала и слаба, чтобы ими командовать. Тем не менее, они потащили меня по туннелю. С тех пор очевидного их присутствия в снах не замечаю. Однако знаю, что они есть. И меня это мало заботит, типа, не заморачиваюсь, каждый живет в своем мире и занимается своими делами. А мой сон - это их мир, и пусть будет так. [smilie=don-t_mention.gif]

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 01 фев 2014, 19:38

Spring
За твоим рассказом вижу только борьбу со своим страхом.
Понимаете кто встал на путь сновидений в первую очередь сталкивается со своим первым врагом лицом к лицу.
У первых врат сновидений страх принимает истинное свое лицо и то этот страх в сновидениях в основном приходит в виде психологических страхов,такие страхи как некие страшной внешностью животные,подходишь к зеркалу и видишь как из тебя течет гной,или кто то тебя душит,или выплевываешь все свои зубы как семечки,или у тебя отваливается нос и уши,или к тебе пришел сам дьявол и т.д. Не преодолев первого врага очень трудно сказать, что вы видите в сновидениях,но на этом энергетическом уровне первых врат сновидящий в основном видит свои страхи и загоны которые он должен преодолеть занимаясь усердно пересмотром и очищая свое звено с намерением.Понимаете у первых врат вы ни как не можете видеть неорганических существ просто напросто у вас нет определенной внутренней связи и однородности для взаимодействия с ними,тем более голос эмиссара,все что вы описываете это ваше воображение в сновидениях поймите,я не хочу принизить ваше достижение как воинов просто вы можете продвинуться еще дальше в место того что бы топтаться на одном месте.
А мой сон - это их мир, и пусть будет так

Ваш сон это ваше поле осознания и на ваше поле осознания могут приземляться лазутчики из отдаленных уголков вселенной,мир неорганических существ это закрытый мир и никто без их разрешения не может туда войти или выйти из него.
Что бы попасть в мир неорганических существ просто даже в сновидении нужно скопить определенное количество личной силы и конечно нужно выследить и обличить лазутчика как шар шипящей и кипящей энергии,и то присутствие лазутчиков не продолжительны и быстро они вылетают из вашего поля осознания.
Неорганических существ иного типа из которых можно сделать союзников,нужно вызывать и приманивать не один год,но поверьте каждый сновидящий который занимается сновидениями уже начал приманивать этот тип неорганических существ из которых получаются союзники и они рано или поздно навестят вас вы уж поверьте,что так оно и будит а если еще добавить к этому настойчивый вызов на битву они непременно быстрее приходят посмотреть на такое диво.
Дон Хуан говорил что ни кто не пересечет их поле деятельности без стоящей битвы,никто!

И вот тут уже сновидящий чувствует присутствие этих неорганических существ как безудержный животный страх который поселился в вашем кишечнике,свирепая сила безжалостная готовая вас разорвать в клочья,поломать все ваши косточки, ваш просвет приоткрывается ваши кишки начинают шевелиться и этот страх уже не связан с вашей психологией,это страх тела,картинка сновидения рассыпается как шелуха вы больше не наблюдаете отражения на зеркале соморефлексии и вы начинаете осознавать что это существо пришло к вам в реальности а не во сне вы его видите как он рыщет за пределом вашего пузыря восприятия вокруг вашего спящего физического тела и ваше сновидение вас уже не укроет и не защитит вас от него,это все трудно описать но можно прочувствовать на себе при желании.
Это кульминационный момент в жизни воина,в этот момент решается на сколько грамотно действовал воин на этом пути,какие выполнял техники и как хорошо закалил свои нервы и в каком состоянии его физическое тело,насколько очищено его звено с намерением из этих факторов собирается общая неуязвимость воина его стойкость и выносливость в этой схватке с союзником.
Надеюсь,что вы знаете с чем вам придется столкнуться в последующие годы,но это конечно касается воинов которые реально идут по пути воинов а не которые заигрывают с предрассудками и иллюзиями,короче бумажных воинов это не касается будьте спокойны вам это не грозит.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 01 фев 2014, 22:08

просто берешь и воспроизводишь звук,ну например мне нравиться звук капель воды.Сначала воспроизводишь звук одной капли,потом когда удается услышать каплю воды падающую вводу,я начинаю усложнять добавляю еще каплю воды и так далее потом это превращается в хоровод капель,

... вот в виде "апельсинового сока" и "накапало".
Способ засыпания/воспроизведение капель и привлёк такой "водяной" тип неорганической энергии.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей