Самый простой способ попадания в астрал (безотказный)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 28 июл 2005, 06:55

сначала пытался через со. а в последствии меня стало выбрасывать в преадастралье так сказать . тоесть в состояние этого шума в голове . в дальнейшем мне нужно были лишь развить его до определенного уровня . про ментал я ничего не знаю . думаю не стоит на этом внимание заострять . якобы эти миры отличаются реакцией на тебя . тоесть как говорил тот чел что астрал он просто тебя окружает и не зависит от твоей реакции и внутреннего состояния . в ментале по его словам все соответствует твоему состоянию . тоесть если ты увидишь цветок который цветет а сам ты в печали то и цветок изменится соответственно и наоборот . короче обстановка подстраивается под твое состояние . странная вещь ...



Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2005, 22:55

А на что похож шум?

Как далеко залететь можно? Я имею ввиду какая максимальная глубина? Если несложно, то дай ссылу на ресурс, если знаешь чего.

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2005, 02:41

Вот здесь тоже вроде шум обсуждался.
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=1727
Диабло, то что ты слышал, вроде этого было?

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 29 июл 2005, 09:24

просто так ? а с чего ты взял что такого не бывает ?
а паранойа это очень опасно . тебе лучше с этим не экстпереентировать пока не станешь к этому безразличным .

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 29 июл 2005, 09:43

шум . ну вот как если лицом встать к сильному ветру он так в ушах шуршит хррр. вот тоже самое только громче и по всему телу внутренней вибрацией . но центряк в ушах . нутоесть в голове но боль только в ушах . вообще вроде боли то не должно быть . это просто у меня так .
а максимум это ну тоже есть там у этого чела свои ступени . их тоже
шесть или семь не помню .

prosto tak
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 00:30
Контактная информация:

Сообщение prosto tak » 29 июл 2005, 18:15

diablo-reyki писал(а):просто так ? а с чего ты взял что такого не бывает ?
а паранойа это очень опасно . тебе лучше с этим не экстпереентировать пока не станешь к этому безразличным .

это я пошутил. хаха.

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2005, 19:12

Диабло, ты Ветер кожей ощущал, или только как звук?
Выли ощущения что он "выдувает" тебя из тела?

Как можно вызвать этот шум? Каким образом его справоцировать и контролировать?

Аватара пользователя
Нugo
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 15:53

Сообщение Нugo » 30 июл 2005, 07:33

:idea: В ОСах происходят взаимодействия с продуктами собственного бессознательного, а в астрале можно контактировать с продуктами коллективного бессознательного. Хотя, в обоих сферах возможны встречти с более "реальными" субъектами. Исходя из мох предположений: пусть небольшая, но разница все таки в них есть. ;)

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 30 июл 2005, 17:00

Mikhail писал(а):Как можно вызвать этот шум? Каким образом его справоцировать и контролировать?

По моему скромному мнению, шум - это "восприятие" движения ТС. Движение ТС с шумом происходит под влиянием союзника (гипотетически можно предположить, что с Мескалито будет такой же эффект, но нет возможности да и надобности с ним "знакомиться"). Врядли стоит вызывать этот шум искусственно (галюциногенами, например). Представь, что ты вдруг очутился в "другом" мире, а энергии вернуться обратно - нет. Все, ты стал постоянным пациентом психбольницы. ДХ предложил более безопасный путь, путь "готовности" к "полетам" в неизвестное (включая полный топливный бак)
Техниками, изложенными в книгах КК, практикующий "пробуждает" свое энергетическое тело, питает и культивирует его. И затем в какой-то момент это пробуждающееся эн. тело "пеленгуют" союзники и "приходят" на него "поглазеть". Вот тут-то в их присутствии ТС и едет с шумом.
(Мне было достаточно практики безупречности, ОВД и полгода сексуального воздержания для того, что ТС с шумом поехала)

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 30 июл 2005, 17:20

Теплее писал(а):Представь, что ты вдруг очутился в "другом" мире, а энергии вернуться обратно - нет.

Прошу прощения, дупещена неточность. У душевно больных нет энергии зафиксировать положение ТС в месте, где она находится у большинства здоровых людей. Невозвращение ТС в исходную позицию маловероятно, поскольку это вопрос эволюционно сложившегося положения. И все же исключения бывают. Поэтому (и еще много почему) энергетические вопросы - насущные вопросы практикующего.

Уралец
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 10:51
Откуда: CПб

Сообщение Уралец » 31 июл 2005, 12:43

Хотел спросить. Сон снится. С утра просыпаюсь. Понимаю -сон. Промежуточное такое у меня состояние. (Потянусь - более в реале) Захочу опять в этот же сон. Ток уже знаю что почти сплю. Захочу - придумываю другой сон. Это астрал? Придуманный почти сон - это астрал?

Пока для меня проблема в том, что плохо себя контролю. Нет желания, астралить, по сну лазить. Благодаря "воздержанию". все мысли с маниакальным упорством сворачивают в сторону баб. Поэтому просыпаюсь. Понимаю - сон. Дикое, неподконтрольное желание (само работает, без меня) рисует порнушную картинку. Причем зовущую. Подхожу к ней, собираюсь ее вые....ть, вспоминаю, что это придуманное мною же. Сваливаю оттуда. Просыпаюсь. Все. астрал закончен. Может че посоветуете.

Уралец
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 10:51
Откуда: CПб

Сообщение Уралец » 31 июл 2005, 12:58

Уточню: не думаю чтобы придуманный сон - это астрал. Хотя хз, решил уточнить.

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2005, 01:14

Уралец, ты меня помочь просил.
Я проанализировал свои ОСы и пришёл к вот такому интересному выводу:
Первые Врата достигаются посредством применения намерения и энергии. Все техники - по сути способ сформировать намерение, а воздержание - способ накопить энергию. Много, как я понимаю энергии не скопить всёравно, так что встречи с неорганиками будут необходимы для Третьих Врат полюбому.
Хочу ещё уточнить что коснуться Первых Врат - значит увидеть фантастически реальный сон(знание что спишь необязательно) и/или осознать себя при засыпании(это по ДХ).
Про проход под вратами Дон Хуан ничего не говорил, так что осмелюсь предположить что это полное осознание себя во сне(+настройка), а также способность двигаться(а не стоять как мудак впяливщись в свои ручёнки)
Вторые врата, это посути тоже что и проход под первыми - смещение ТС во сне без потери осознания. Всего то и нужно - намерение переместиться.

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2005, 01:22

Насчёт придуманного сна, почитай здесь:
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic ... 4&start=25
их можно оч хорошо использовать.

А баб придуманных ебать, че ты боишся? Вон, в Матрице все так делали (да и в Буддизме тоже))) кроме того - смотрение на сбой *** во сне помогает закрепить ТС на новом месте.
А ежели кончишь, то вообще крут будешь, ещё ни у кого не получалось))))

ЗЫ астрал не ОС, а ПС(патентую название))) не астрал.

Wild_Wind
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:04

Сообщение Wild_Wind » 30 авг 2005, 19:39

Господа супер-маги, супер Воины супер-Света... Побродив чуток у Вас тут можно уразуметь - ВЫ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЕСЬ!!!!! В МАГИИ ТАК НИИИИЗЯ!!!! Магия предполагает лёгкость, прозрачность... если хотите... Поэтому самый безотказный способ попасть в астрал (минуя ментал, эфир, зефир и проч. дребедень) - стукнуть ся чем нить тяжелым по башке... вот уж действительно- безотказно и надолго... главное тут - не переборщить, а то назад не вернесси.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 12 сен 2005, 11:04

^Flyer^ писал(а):
Frukt писал(а):Астрал это не ОС. В астрале ясное и сильное мышление, память и восприятие. Это выход Наваля. Восприятие в астрале отличается прежде всего тем, что в темноте нет темноты - всё светится, люминесцирует


У меня в ОС всё в порядке с памятью и восприятием. А выход нагваля возможен как я понимаю после длительных тренировок по уплотнению тела сновидения, а как и в этом треде так и на других спец форумах часто декларируется относительная простота выхода в астрал. Тем более непонятно, тогда к каким например вратам ОС можно привести аналогии с астралом и почему?

Почитав астрал-литературу я всё же не могу понять концепции астрала, а следовательно и отличий от ОС, а также такие фичи как шнур который тебя держит, разные тонкие уровни и т д.(и это не подтверждается моим опытом, а также не упоминается нигде у Кастанеды и Флоринды а они много понаписали об ОС).

Не знаю, может это каким-то образом относится к практикам на пути сталкинга, ведущих к сновидению наяву?


Этот метод выхода в ОС действительно хороший. Я тоже в первый раз так вышел.
Считаю, что выход в астрал это тоже, что и ОС, но за вторыми вратами сновидения. Особо опасного в этом ничего не заметил. Никто ко мне никогда в астрале не приставал. Просто походишь, да и вернешся. Интересно при этом попадать в знакомые тебе места.

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 15 сен 2005, 04:16

Иван, хоть возможно это по большому счету не имеет значения, но пожалуй соглашусь, что астрал можно отнести к определенному виду ОС, регулярно появлющемуся где-то на 2 вратах со специфическим, похоже не очень глубоким сдвигом ТС и при умении хорошего сталкинга этой позиции. У меня такое ощущение, что к астралу больше предрасположены природные сталкеры или сновидящие, сознательно интенсивно практикующие сталкинг (как, например, и произошло в моем случае, хотя вот во время первоначальной настройки ОС до этого, ничего астралоподобного не было). По поводу неорганики, похоже это может зависить насколько далеко-глубоко у тебя сдвигалась ТС в своих ОС. У сталкера меньше шансов таких глубоких сдвигов. Если сталкер начал выходить в астрал с неглубоким сдвигом ТС, то неорги могли о нем еще не пронюхать. Еще где-то читал (у Ксендза вроде), что вроде как сталкеры менее интересны неорганике из-за разной скорости восприятия что-ли, не помню точно. Сновидящие более инерционны и поэтому на одной волне с неорганикой.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 15 сен 2005, 09:13

^Flyer^ писал(а):Иван, хоть возможно это по большому счету не имеет значения, но пожалуй соглашусь, что астрал можно отнести к определенному виду ОС, регулярно появлющемуся где-то на 2 вратах со специфическим, похоже не очень глубоким сдвигом ТС и при умении хорошего сталкинга этой позиции. У меня такое ощущение, что к астралу больше предрасположены природные сталкеры или сновидящие, сознательно интенсивно практикующие сталкинг (как, например, и произошло в моем случае, хотя вот во время первоначальной настройки ОС до этого, ничего астралоподобного не было). По поводу неорганики, похоже это может зависить насколько далеко-глубоко у тебя сдвигалась ТС в своих ОС. У сталкера меньше шансов таких глубоких сдвигов. Если сталкер начал выходить в астрал с неглубоким сдвигом ТС, то неорги могли о нем еще не пронюхать. Еще где-то читал (у Ксендза вроде), что вроде как сталкеры менее интересны неорганике из-за разной скорости восприятия что-ли, не помню точно. Сновидящие более инерционны и поэтому на одной волне с неорганикой.


Никогда не задумывался о различиях сталкеров и сновидящих во время сновидения. Но я отличаю выход в астрал от обычного сновидения. Выход в астрал это более энергоемкое сновидение. Его трудно выполнять часто. При этом в большинстве случаев попадаешь в какую-то сумеречную зону. Там все в тумане и свои руки видишь размытыми. Видимо это какое-то пространство между мирами. Но тенсегрити в этом месте делать можно. А вот обычные сновидения, как правило, очень яркие и красочные. И тут легко встретить неоргаников.
Относительно обсуждаемого метода выхода в астрал хочу добавить, что причина его результативности в том, что начинающим трудно остановить внутренний диалог, когда они засыпают. А во сне он сам приостанавливается и если вспомнить, когда просыпаешься, что хочешь выйти в астрал, то можно это сделать. Но надо еще умудриться вспомнить в нужный момент. Лучшая исходная позиция при этом, когда полупроснулся и еще не чувствуешь своего тела.

Аватара пользователя
дверка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 01:18
Контактная информация:

Сообщение дверка » 15 сен 2005, 15:45

Извините, но по-моему "астал" - это название есчо мезозойской эры. Результат соцопроса обычного населения показал, что под астралом понимается некое "место", по мнению непросвященных в этом деле людей, в котором, по их мнению, двигается душа когда выходит из тела =)

А вообще никак нельзя проити третьи врата сновидения, не пройдя первых. После достижения состояния "вибраций" все равно с начинающими случиться ОС, и никак не "ВТО" как это принято называть, даже если осознание и начнется с того места, где вы спите.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 15 сен 2005, 18:06

дверка писал(а):Извините, но по-моему "астал" - это название есчо мезозойской эры. Результат соцопроса обычного населения показал, что под астралом понимается некое "место", по мнению непросвященных в этом деле людей, в котором, по их мнению, двигается душа когда выходит из тела =)

А вообще никак нельзя проити третьи врата сновидения, не пройдя первых. После достижения состояния "вибраций" все равно с начинающими случиться ОС, и никак не "ВТО" как это принято называть, даже если осознание и начнется с того места, где вы спите.


Я думаю, что вы правы. Скорее всего, после смерти попадаешь именно в астрал, тот самый о выходе в который мы и говорим. Это полоса энергии близкая к реальности. Когда туда попадаешь, сознание работает почти также, как в реальной жизни, хотя ты понимаешь, что находишься в сновидении. Здесь можно путешествовать по реальным местам, что и в реальной жизни.
С другой стороны обычное ОС происходит где-то в другой полосе энергии, ближе ко сну. Здесь обычно видишь какие-то совершенно незнакомые места. И осознание здесь несколько отличается.

О вратах хотел бы сказать, что это энергетические пороги. Чем выше номер ворот, тем больше надо энергии, чтобы туда попасть. Но это не факт, что начинающий может достигнуть только первых, затем вторых и т.д. При определенных условиях можно заскочить и в третьи. Но это конечно бывает не часто и не регулярно. Вспомните первые сновидения Хенаро из книг Кастанеды. Думаю, что астрал энергетически дальше, чем обычное ОС. Обычные ОС как-то легче.
В астрал уносишь больше энергии.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей