Вопрос к "видящим": дети

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 16 мар 2006, 22:04

vasilisk писал(а):А вот фиг его знает, похоже видящие всё же знали, о чём говорили. Наблюдалось тут недавно рождение детей у знакомых и даже не одних. Сужение ореола, захватываемого свечением осознания НАЛИЦО. Долго объяснять, но видно.


о чем болтаеш змей?, сам видел?, или как всегда мысли вслух с преувеличеным воображением?



RumoFetyascu
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 01:32
Откуда: Transilvania

Сообщение RumoFetyascu » 17 мар 2006, 09:25

Хорошего от детй мало.
Во первых они кричат и мешают спать.
Как писал Даниил - (Хармс, конечно) :) ) "С детьми нужно гулять в любую погоду -от этого они болеют и умирают..."
У воинов другой путь в жизни: -кому-то растить детей, а комуто- летать.

Если они, дети, вам надоели, не спешите их топить..
Их можно просто потерять на вокзале или подарить цыганам...

murphy
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 11:21
Контактная информация:

Сообщение murphy » 17 мар 2006, 09:41

По поводу детей. Мое мнение таково что война делает войном личный опыт, личные исследования, наблюдения.Заиметь детей и исследовать себя, что изменилось до и после и изменилось ли вообще, чем отличается воин, практикующий путь сердца и имеющий детей, от обычных челов также имеющим детей. Наличие детей может быть проверкой его безупречности.Кто сказал что для война есть ограничения?

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 17 мар 2006, 10:18

KeePer_xxx писал(а):о чем болтаеш змей?, сам видел?, или как всегда мысли вслух с преувеличеным воображением?

Такие все ни разу не предвзятые, добрые, не иначе как семеро по лавкам у каждого.
И надо непременно доказать что кто не имеет детей тот мелкая душонка, а кто имеет, тот крут и велик, иначе как-то грустно.
Не парьтесь, мучачос, фсё фигня, и дети тоже. Великая донья Соледад доказала что фсё лечицца.

RumoFetyascu – респект. :lol:

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 17 мар 2006, 10:40

Всё настолько тривиально, что даже не смешно...
весь прикол в том, что большая часть пишущих - это просто "проблемные" дети, которые так и не поняли зачем их родили или зачем они родились :?
Единственный вопрос, который читается между строк.
Обычная проекции себя на остальной мир - типа если у меня так всё уродливо или тупо, так нужно топить их пораньше - т.е. читается как "чего меня сразу не утопили?".
Действительно, товарищи! ... как это ваши родители проглядели.
Пишите в личку - найдем кто вас сейчас утопит, пока еще не поздно.
Освобождение гарантируем. 100%
Лично отпущу душу от тела.

Другой прикол.
С точки зрения летунов - таких товарищей нужно сразу лишать детей и вручать им для чтения книгу КК. Иначе курятник опустеет.
Потому всё правильно.
Верной дорогой идёте товарищи.

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 17 мар 2006, 14:33

vasilisk писал(а):Такие все ни разу не предвзятые, добрые, не иначе как семеро по лавкам у каждого.


За всех говорить не могу, отвечаю только за свои слова:
"Да, вот такая непредвзятая и, может даже добрая (гы), конечно не семеро по лавкам валяется, но одно Чудо, да к тому же совершеннолетнее, у меня имеется. И никакой дыры моё Чудо мне не уделало, как и чуда никакого не произошло, а вот уроков и испытаний ЛС это дитё мне помогло вкусить - мама не горюй, я буду слушаца; отчего я стала только сильнее, мудрее и уж, в итоге, всяко жаловаца не буду на пройденные бесценные уроки и приобретенную ЛС.

vasilisk писал(а):И надо непременно доказать что кто не имеет детей тот мелкая душонка, а кто имеет, тот крут и велик, иначе как-то грустно.
Не парьтесь, мучачос, фсё фигня, и дети тоже. Великая донья Соледад доказала что фсё лечицца.


Не тот, кто не имеет детей, мелкая душонка, а тот, кто передергивает понятия и смысл. Хотя тот, кто имеет детей - тоже, не круче вареного яйца. Донья Соледад прежде всего тебе доказала, что фсё лечица. :D

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 17 мар 2006, 15:28

Ok :lol:
Блин чо такие смешные. Иметь или не иметь решает Дух, и при любом раскладе каждый равен всему.

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 17 мар 2006, 18:16

vasilisk писал(а):Ok :lol:
Блин чо такие смешные. Иметь или не иметь решает Дух, и при любом раскладе каждый равен всему.


Вот точно – блин… Дух у него всё решает, а своей головы у тя нет что ли?
Иметь или не иметь ты Сам решаешь, если подходишь к этому вопросу грамотно, и зависит это, во-первых. От здоровья, а во-вторых, хочешь ты. Действительно, иметь или НЕ иметь. А то Дух решил, и всем резко ветром надуло что ли?

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 17 мар 2006, 21:35

Вот, представляешь, Ирис, нет. Знать одно, а осознать другое. Нет смысла объяснять, но. :)
Например, период животного страха, такого, что не спишь вообще. И вдруг, ничего не изменилось, всё то же, а страх кто-то выключил. Логике это не подаётся в принципе, и главное, чётко видишь – тот, кто выключил – это по-любому не ты, во всяком случае не голова (как ты говоришь :lol: ) точно. С этого момента начинаешь видеть и вспоминать многие другие странности. Сначала грустно расстаться со "своей" головой на плечах, потом понимаешь, что так было всегда, и ................................
Да и КК ты, похоже, не очень внимательно читала.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 мар 2006, 21:35

Детей не нужно иметь. Детей нужно растить.

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 19 мар 2006, 20:24

vasilisk писал(а):Вот, представляешь, Ирис, нет. Знать одно, а осознать другое. Нет смысла объяснять, но. :)

Дружок Змий, ты уж имей Личную Силу объяснить, коль на форуме имеешь место Быть!
Или я буду думать, что с малЫм общаюсь (не в обиду будет сказано, но реально и в тему!)

vasilisk писал(а):Например, период животного страха, такого, что не спишь вообще. И вдруг, ничего не изменилось, всё то же, а страх кто-то выключил. Логике это не подаётся в принципе, и главное, чётко видишь – тот, кто выключил – это по-любому не ты, во всяком случае не голова (как ты говоришь :lol: ) точно. С этого момента начинаешь видеть и вспоминать многие другие странности. Сначала грустно расстаться со "своей" головой на плечах, потом понимаешь, что так было всегда, и ................................ .


При Чём в Этой теме Cтрах (тем более животный)?....... когда все говорят о сексе????.....
У тебя страх что ли от того, что ты боишься зачать???..... невзначай?....


vasilisk писал(а):Да и КК ты, похоже, не очень внимательно читала.


Что значит – «похоже не очень внимательно ЧИТАЛА»???? ….
А ты его ЧИТАЛ только что ли? Представляешь, я даже не читала КК, а просто ЖИВУ Учением Дона Хуана.
Голову!!!... Голову почувствуй для начала, а потом осознай Себя в Ней - и всяким страхам не будет места!

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 19 мар 2006, 20:26

ally писал(а):Детей не нужно иметь. Детей нужно растить.


Для начала их нужно Сделать :lol:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 19 мар 2006, 20:30

Ирис писал(а):
ally писал(а):Детей не нужно иметь. Детей нужно растить.


Для начала их нужно Сделать :lol:
Зделать? :shock:

Исчего? :?

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 19 мар 2006, 20:38

ally писал(а):
Ирис писал(а):
ally писал(а):Детей не нужно иметь. Детей нужно растить.


Для начала их нужно Сделать :lol:
Зделать? :shock:

Исчего? :?


Из своего собственного Намерения :lol: или просто девушке вставить, кончить и... уже зачать в её репродуктивный период, блин (да простят меня все) :!:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 19 мар 2006, 21:01

Ирис писал(а):
ally писал(а):
Ирис писал(а):
ally писал(а):Детей не нужно иметь. Детей нужно растить.


Для начала их нужно Сделать :lol:
Зделать? :shock:

Исчего? :?


Из своего собственного Намерения :lol: или просто девушке вставить, кончить и... уже зачать в её репродуктивный период, блин (да простят меня все) :!:
:shock: Простите: куда всавить намерение? И какой блин? :? Поподробней пожалста, я записываю.
Может Вы мне хоть объясните. а то вставить-кончить.... не выходит что-то как бы период этот репродуктивный уже не закончился. :shock: Скока эта? кстати. По календарю майя?

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 19 мар 2006, 21:10

ally писал(а): Поподробней пожалста, я записываю.
Может Вы мне хоть объясните. а то вставить-кончить.... не выходит что-то как бы период этот репродуктивный уже не закончился. :shock: Скока эта? кстати. По календарю майя?


ОООО!!!! У тебя еще записная книга не закончилась что ли????
Стока пишешь, и всё места мало...... :roll:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 19 мар 2006, 22:29

Ирис писал(а):
ОООО!!!! У тебя еще записная книга не закончилась что ли????
Я ж на туалетной бумаге пишу. Но, ты отходишь от темы.:evil:
Стока пишешь, и всё места мало...... :roll:
:shock: :? Прочитал четыре :shock: раза. Много думал.....

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 19 мар 2006, 22:35

Ирис писал(а):[Представляешь, я даже не читала КК, а просто ЖИВУ Учением Дона Хуана.
Голову!!!... Голову почувствуй для начала, а потом осознай Себя в Ней - и всяким страхам не будет места!
Кстати, коллега, я тоже не читала КК, а просто живу его учением. Четыре книги заменяют мне ножку дивана. Средства от продажи этих трудофф кормят меня. Исчо я обучаю фсех жилающих (недорого) фсем примудростям магии кастанеды. Ни плахая прибавка к пенсии. Вот так то - ученье свет, неученье тьма.
И с головой тоже получается. Когда мой по рогам даст - сразу чувствую голову. И осознаю себя в ней сразу же. Я там слева, фторая с права. :P

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 20 мар 2006, 07:13

ally писал(а):Стока пишешь, и всё места мало...... :roll:
:shock: :? Прочитал четыре :shock: раза. Много думал.....[/quote]

Может, еще в пятый раз прочитаешь? :lol:
Опять думается много?? - Наверное, тогда стоит переписать: что-то же уже нужно делать :idea:

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 20 мар 2006, 07:47

Ирис писал(а):Дружок Змий, ты уж имей Личную Силу объяснить, коль на форуме имеешь место Быть!

Бесполезно объяснять – потому чта это не вопрос ЛС, это вопрос того, знает ли это твоё тело, т.е. осознавалось ли это или что угодно другое, которое объясняют, когда-нибудь. И при этом вопрос того, что воин знает, что не может измениться, но безупречно прилагает к этому фсе усилия.
Ирис писал(а):При Чём в Этой теме Cтрах (тем более животный)?....... когда все говорят о сексе????.....
Голову!!!... Голову почувствуй для начала...

Cтрах это пример того, что голова ни при чём. Почти ни в чём. :lol:
Ирис писал(а):Что значит – «похоже не очень внимательно ЧИТАЛА»???? ….
А ты его ЧИТАЛ только что ли? Представляешь, я даже не читала КК, а просто ЖИВУ Учением Дона Хуана.

Клёво, пишы есчё. :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей