Сталкеры и сновидящие

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Re: Сталкеры и сновидящие

Сообщение Trif » 02 дек 2009, 02:59

lilia писал(а): нас ждет синхронизация, и некоторые уже попали в волну синхронизирующих энергией, подстраивайтесь под реальность, а не под сновидения

Синхронизация еще не самое страшное что нас ждет [smilie=to_keep_order.gif]



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 02 дек 2009, 07:27

Раджи , КК где то писал что можно взгляд варьировать по бороздкам колеса времени в прошлое , с целью омолодиться ) Значит этот взгляд можно направить и в будущее . Я не про сны говорю . Восприятие неких течений . Если предположить что абстрактное колесо двигается в одну сторону , то вот это вот "нечто" в противоположную . Но тоже покругу . И "информация" сама "приплывет" к тебе. Надвигающееся время. И если там какая нибудь гадость ) значит надо предпринимать активные действия . Я не верю в фиксированное будущее . Т.е. ты в каждый момент сам выплетаешь свою жизнь из множественного набора . Ну об этом многие пишут. А если при этом обладать сталкеровским чутьем на время , то это можно сделать осознанно и с "рисунком" который нарисовал ты, а не готовые трафареты из человеческого набора. Р.S Лилия "Во взаимных разоблачениях рождается истина" ) - кто то из юмористов

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 02 дек 2009, 22:00

mishell писал(а):Раджи , КК где то писал что можно взгляд варьировать по бороздкам колеса времени в прошлое , с целью омолодиться )
с целью омолодиться се старая не помню такое описание [smilie=blush.gif] че то для меня звучит так "" смотришь в прошлое свое и омалаживаеца [smilie=blush.gif]
mishell писал(а):Значит этот взгляд можно направить и в будущее .
канечна можно [smilie=biggrin.gif] а вот как ты собралась такое провернуть? [smilie=shok.gif] возможно я щас буду извращаться своими понятиями. как то во сне видела колесо напичканн кадрами типа как кадры из кинопленки. и каждый кадр в себе содержал кусочек событии. колесо целиком означал целую жиснь. входишь одельно в какой нить кадр и разглядываешь. и как то ваще не преставляеца, что есть возможность от этого колеса хоть на чуток сместица и созерцать какую нить другую жиснь.
а вот 2 случай. энту штуку показали: опять таки ж здесь моя интерпретация видения:
вытряхнув или пп свое прошлое т.е. если удаца растворить свое прошлое в бесконечности под нет тода есть возможность менять свое будущие. я наверное отвлеклась. заносить звиняйте.
mishell писал(а):Я не про сны говорю . Восприятие неких течений .
канечном итого все есть сон
mishell писал(а):Если предположить что абстрактное колесо двигается в одну сторону , то вот это вот "нечто" в противоположную . Но тоже покругу . И "информация" сама "приплывет" к тебе.
када тс сдвинуть в какое то положения ближе наверное к месту безжалости инфо приплывает. есть такая штукенце.
а течения нечто в колесо никак не пихаеца. ну это мое восприятия.
mishell писал(а):И если там какая нибудь гадость ) значит надо предпринимать активные действия .
нуу мона канечна. силу нать иметь для этого. если это будет цель тадым можна наверное достигнуть успеха предотвращением нежелательных жизненных ситуации.
mishell писал(а):А если при этом обладать сталкеровским чутьем на время , то это можно сделать осознанно и с "рисунком" который нарисовал ты, а не готовые трафареты из человеческого набора.
не верю в такие весчи. се больше убеждаюсь именно неизменности судьбы чтол или борозда который смотришь, ведет. вряд ли можно сделать шаг в сторонку. возможно сам вызов заключаеца в том, чтоб глядя на эту бороздку чел вылез из своей кожи и взял то что полагаеца, изменить восприятия и осознаваться по полной

Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Сообщение Gepard » 02 дек 2009, 22:20

rajjl писал(а):че то плохо представляеться, что тональ сам может открыт дорогу в нагваль.

Сорь, сформулирую точнее: Сталкеры учатся по своему желанию "выключать" тональ благодаря чему входят в нагваль

rajjl писал(а):а вот на счет сновидца похоже. ваще пришла к выводу, что сновидцем выгоднее быть, чем сталкером [smilie=lol.gif]

Сновидящий похож на гения (а вернее гений на сновидящего) вы общались с талантливыми людьми? Они капризны, эксцентричны, а главное - имеют необъятное ЧСВ. Именно это и сгубило древних видящих. Сталкинг похоже изначально разрабатывался как средство компенсировать эти моменты. Сталкер продвигается медленнее но гораздо надежнее.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 02 дек 2009, 22:41

Gepard писал(а):Сновидящий похож на гения (а вернее гений на сновидящего) вы общались с талантливыми людьми?
т.е. с сновидящими [smilie=biggrin.gif] здесь вроде да. сновидящие ж ведь тоже сталкеры. что стоит сновидцам сталкирить тс в какой нить определенном месте. точно также и в жизне кормица нать. вот и приходица сталкирить, как сталкеры. может заслуженный ЧСВ а?
Gepard писал(а):Именно это и сгубило древних видящих.
тем не менее есть, чем восхищаться. настоко они глубоко залезли по исследованию осознания, я тута могу тока слюнки свои подбирать. мои жизни не хватить, чтоб прикоснутся к тому, что они успели свою жизнь, быть свидетелями необъятного и неизвестного.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 02 дек 2009, 23:49

lilia : "...Виталик... область осознанных сновидений принадлежит неорганам... и если они от тебю прячуца это не значит что их нет в их мире)) "неяви"..."))

Если учесть, что в этой области неорганами являются абсолютно все, даже люди, как ты пишешь Осовцы (ведь физического организма там не присутствует), то да, тот мир принадлежит неорганам, а то, что они прячутся, они наверное знают, что делают..Вобщем, я на них не сержусь за это.


"...да да все очень мило и ты абсолютно свободен от влияния своего """успешного опыта" -ЧСВ!"))

Ну ты мне льстишь..Очень мило..Врят ли я свободен от своего чсв, но агрессивные сны, я не помню, а значить их нет..

""""Дело в том, что сны я вижу в основном про то, что будет происходить в скором будущем..
... дело в том что многие это видят... это не имеет особого значения, это функция сна... обработка информации и предвосхищение... обычного сна конечно..."))

Для тебя не имеет значение, а для меня имеет значение..

"что за ксендзюшное отрицания смысла слов...а может... ты сейчас строишь своими делами словами мыслями, а во сне видишь) что построил???...
... подумай над выражением здесь и сейчас..."))

В том то и дело, что строю..Помня о том, что то, что я чувствую, ощущаю, думаю сейчас (вобщем строю) может повториться во сне и тогда уж точно претворится в явь, стараюсь все это делать (строить) так, как мне более ВЫГОДНО для будущего..И все это здесь и сейчас, другого нет пока..

"Ксендзюк вообще ничего правильно не писал... и это полная чушь сама по себе, ибо не может быть второго внимания без первого, шиза у вашего ксендза..."))

Чтобы ты знала, твое осознание, прежде чем достигнуть твоей (подозреваю симпатичной) башки и вообще твоего существа, берет начало со Второго-внимания..Не может быть Первого-внимания без Второго-внимания, но может быть Второе без Первого...Это же ясно хотябы если прибегнуть к элэментарной логике..

"""А когда пропали ОС-ы, а одно время и вообще сны, что сказать, жизнь стала немила..ну не вешаться же..
...ойой... неорганическая тоска...))... и такая сразу жалость пробегает)),... похоже на "страх летуна", когда его замечают..."))


Сытый голодного не поймет - можно сказать и так здесь.. Сны это важная составляющая моей жизни и я писал искренне..Ну а летун..я его не видел, но когда увижу, ему не поздоровится..вообще я думаю, что он слиняет раньше, чем это произойдет, но поживем увидим..
Вообще Лилит, спасибо за общий легкий настрой твоей критики, с юмором так сказать..Ты можешь и лучше, но что есть, то есть..
Да когда пытался дописать свое предыдущее сообщение, оно внезапно отправилось само..прикол..редактировать не удалось..Это так, для общей справки, так сказать для вежливости..

mishell : "Р.S Лилия "Во взаимных разоблачениях рождается истина" ) - кто то из юмористов"))

Мне кажется в точку..и это еще мягко сказано.

Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Сообщение Gepard » 03 дек 2009, 00:00

Domingos писал(а):сновидение - сдвигает ТС , сталкинг - закрепляет, одно без другого как то не очень

Эт точно [smilie=biggrin.gif] Просто сновидящие лучше в сдвигах ТС а сталкеры в закреплении (но это не значит что у сновидящих ТС носится без остановки а сталкеры неспособны ТС вообще сдвинуть. даже обычный человек свободно делает и то и другое (правда неосознанно)) Да, сталкерам сложнее сдвинуть ТС, так-же как и сновидящим добиться устойчивости (именно подвижность ТС и вызывает резкие смены настроения, капризность и тд.) Кстати похоже что во время месячных подвижность ТС женщины намного повышается.

rajjl писал(а): может заслуженный ЧСВ а?

Заслуженный ЧСВ - это круто [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 00:16

Тохич писал(а):ку-ку, как я и ожидал всё и вправду пустое и ниачом [smilie=beach.gif] ... "подстраиваться под реальность"...ну...странное допускающее много толкований выражение... большинство как ия живёт в иллюзиях - в своём мроопсании - и только "видение энергии" то бишь первая остановка мира даёт реальность - как ни крути [smilie=i-m_so_happy.gif]


... да-да... всё как ты и ожидал)).. воз-намерений...
...ты за сюбя отвечай а не за большинство... большинство энергию "видят"... в твоей иллюзии описания реальности,))

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 01:31

VITALI писал(а):..
""""Дело в том, что сны я вижу в основном про то, что будет происходить в скором будущем..


... [smilie=blush.gif] майя не в основном,) во сне много че видно,)
но те то виднее что ты видишь во сне))

VITALI писал(а):.."""для меня имеет значение..
В том то и дело, что строю..


...мну поняла это что вы используете сон - как ещё одно поле деятельсноти, нормально че..))

VITALI писал(а):.."""Помня о том, что то, что я чувствую, ощущаю, думаю сейчас (вобщем строю) может повториться во сне??? и тогда уж точно претворится в явь,??? стараюсь все это делать (строить) так, как мне более ВЫГОДНО для будущего..И все это здесь и сейчас, другого нет пока..



...значит сейчас ты думаешь о будущем и здесь ты думаешь о будущем а где у тя настоящее...Хъ

...вот майя и грит о том что сновидцы сновидят свою реальность,))...
...тут главное отличие от сталкеров,)... майя вообще в тему пытаеца... если чё...

...сновидец какбы "ожидает" все время исполнения своих желаний...
и активно "воздействует" на реальность как во сне так и поподобию на яву дабы его выгодное будущее воплотилось))...
...чтобы научиться видеть надо захотеть видеть... вы получаете то что вы Хотите...получить...
наверное это выгодно с какой то стороны, но... у мя в инвентаре сие понятие отсутствует за неубедительностью доказательстф... таким образом с благодарностью принимаю то что есть...

VITALI писал(а):.."Ксендзюк вообще ничего правильно не писал...
"""Чтобы ты знала, твое осознание, прежде чем достигнуть твоей (подозреваю симпатичной) башки и вообще твоего существа, берет начало со Второго-внимания..Не может быть Первого-внимания без Второго-внимания, но может быть Второе без Первого...Это же ясно хотябы если прибегнуть к элэментарной логике..


...
...чтобы ты... зналъ... майя недаром Ксендзюка не читала))...
...воин прибегает к своему опыту:))
[smilie=wink3.gif]

Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Сообщение Gepard » 03 дек 2009, 01:43

lilia писал(а):...вот майя и грит о том что сновидцы сновидят свою реальность,))...
...тут главное отличие от сталкеров,)... майя вообще в тему пытаеца... если чё...

...сновидец какбы "ожидает" все время исполнения своих желаний...
и активно "воздействует" на реальность как во сне так и поподобию на яву дабы его выгодное будущее воплотилось))...


Ух-ты, супер, классное описание, настоящей сновидящей = ) (по тихому завидую)

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 01:53

///перехади на цифорки оценщик... ты наж...
майя тя ваще не цитирует ибо бредишь не слабо, ещё разъ... говори за себя... снобредящий...
...завидуешь гришь, знаешь цвет этой эмоции???... грязно красный))) плюс чсвэ... ///

///... а вот цвет России...и не только... по-настоящему;) и есть белый красный голубой))
... врядли они "видели, это дань Традиции и интуиция... чистое знание))... в согласии многихъ
[smilie=dance3.gif] [smilie=wink3.gif] [smilie=flirt.gif]

Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Сообщение Gepard » 03 дек 2009, 02:13

832479 5459495 88 73464 7774 254784034783 88 36437834949323424345433223434243 -34q59345 sdrfa45345q345 54353nmrefj954456 ыкеь55 -934-
23543й2лпа lghjrostyi542222 =345 k569903
_ 5775573940297547824830200

[smilie=rofl.gif] [smilie=friends.gif]

Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Сообщение Gepard » 03 дек 2009, 02:32

lilia писал(а):///

а вот цвет России оценщик желаний о будущем реальность закреплении
Кстати похоже Во взаимных разоблачениях сталкинг какую нить другую жиснь на вопрос Сфинксу помню маленький кусочек сна
0684934786472409482-05

b rcnfnb cltkfq e;t xnj-ybnm cj cdjbv njyfktv d rjywt-rjywjd? dtcm ajhev pfakelbkf [smilie=don-t_mention.gif]
[smilie=girl_werewolf.gif] ? [smilie=nono.gif] [smilie=drinks.gif] [smilie=good.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 02:38

...ха паслушьный малый аказалося,) ну...то-то майя недоОценивала, так разом... решил дооценить чтоль... поспешно засунуф язык...))... а галавой аб стеночку...ну...
[smilie=cool.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 04:21

mishell писал(а): Я не верю в фиксированное будущее . Т.е. ты в каждый момент сам выплетаешь свою жизнь из множественного набора . Ну об этом многие пишут.
А если при этом обладать сталкеровским чутьем на время ,
... это чё такое...???...
то это можно сделать осознанно и с "рисунком" который нарисовал ты,))
... это и так происходит))...
"""Т.е. ты в каждый момент сам выплетаешь свою жизнь из множественного набора """.
а не готовые трафареты из человеческого набора.
...это че такое???.
Р.S Лилия "Во взаимных разоблачениях рождается истина" ) - кто то из юмористов
...обоснуй...на примере... и на вопросительное недоумение относительно твоего присхождения)))


...домингос пожалуй единственный кто хоть приблизился к пониманию сталкинга как процесса...
фактически используемом каждым сновидящим... ну а сталкер им не пользуеца вообще,))))..
...дафай те разоблачай те))...
[smilie=cool.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=beach.gif] [smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 03 дек 2009, 08:36

Gepard писал(а):Сталкинг похоже изначально разрабатывался как средство компенсировать эти моменты. Сталкер продвигается медленнее но гораздо надежнее.

Возвращаемся к теме, если вы не против ))
Мы пытаемся говорить не о сталкинге, а о сталкерах, как о людях, с определенной энергетической конфигурацией. Если что )) То, что сталкинг - это модель поведения, общая для тех и других - берем как само собой разумеющееся. Чего тут обсуждать-то?
Напоминаю - среди древних магов тоже были сталкеры, ну не все же поголовно они были сновидящими? ))

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 03 дек 2009, 08:43

lilia, я не вижу за твоими постами знания или ощущения алгоритма Пути. Ты плывешь по течению. Проще - живешь как живешь, ну, сновидишь и сновидишь себе потихонку)) Без цели. Поэтому и спорить не вижу смысла))
Ну, может быть, это сталкинг у тебя такой хитрый ))

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 09:33

Царевна-лягушка писал(а):я...ты...проще...???Поэтому??? и спорить??? не вижу! смысла???))

[smilie=good.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=cool.gif]
[smilie=fool.gif] [smilie=crazy.gif] [smilie=beach.gif]
[smilie=cool.gif]
Царевна-лягушка писал(а):берем как само собой разумеющееся. Чего тут обсуждать-то?...
Напоминаю??? - среди древних магов??? тоже были сталкеры???, ну не все же поголовно они были сновидящими?

[smilie=dance3.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=close_tema.gif]...

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 03 дек 2009, 09:45

lilia, не неси отсебятину, внатуре.... ))))))
Не было в моих цитатах никаких трех вопросительных знаков!!!!! Протестую!!! ))

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 09:50

Царевна-лягушка писал(а):неси отсебятину,

!!!
знаки вопросов это вопросы откудово знание такое ясное???...
"""напоминаю"""
[smilie=good.gif]
...отфечай... от себя!...че вспомнила???...
[smilie=wink3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей