Кто-нибудь из вас останавливал Мир?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
kilowatt
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:17

Кто-нибудь из вас останавливал Мир?

Сообщение kilowatt » 19 ноя 2004, 18:36

Я его остановил - это факт для меня. Но это все не так,
как у Кастанеды. Я танцевал для своей Смерти. И она
оставила меня, как и говорил Хуан. И она всегда со
мной. Есть огромные совпадения в разных доктринах.
Не буду говорить, что я Человек Знания, но, похоже,
предпосылки у меня есть. А может, я просто сошел с ума?
Хотя доктора сказали, что я здоров.
Я употреблял (и потребляю до сих пор иногда)
наркотики. Один раз - дурман. Это было
давно. Но когда произошла остановка Мира - я был
трезв, как стекло! А мир был пьян...
Раньше я не читал никаких книг по эзотерике, философии,
и т.д. Но вдруг в какой-то момент я овладел всеми этими
знаниями и пронесся вокруг нашей Планеты.
Можете считать, что я погнал. И все-таки, есть какие соображения?



Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2004, 22:56

флэш бек ?)

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 20 ноя 2004, 00:32

Погнал... Если с человеком происходят изменения то они оставляют определенный отпечаток...

kilowatt
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:17

Сообщение kilowatt » 20 ноя 2004, 11:13

Нет, братва, я не погнал. Я уверен. И определенный отпечаток остался. Я нашел свой дубль. Также прекрасно осознаю то, о чем говорил Карлос в своих книгах, хотя еще не прочитал их.
Все дело в том, что у каждого воина свой путь к Знанию. Этот путь не может быть одинаковым для каждого. У всех он различный.
Только одно, на мой взгляд, может быть общим. Объединение крайних противоречий в себе может поставить на путь знания, что я и сделал.
Это было как в кино. Очень похожий сюжет - "Идентификация Борна". А вообще любой фильм может вывести на путь. Меня на этот путь вывел фильм "Ночной дозор", хотя я его и не смотрел. Вот в чем парадокс. И вообще, это невозможно объяснить.
"...Знание — это весьма особая вещь, — сказал он. — особенно для воина. Знание для воина является чем-то таким, что приходит сразу, поглощает его и проходит..." (Сказки о силе)

Гость

Сообщение Гость » 20 ноя 2004, 16:14

kilowatt писал(а): А вообще любой фильм может вывести на путь. Меня на этот путь вывел фильм "Ночной дозор", хотя я его и не смотрел.

Слушай чувак, ты такой прикоьный, просто супер!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Как же тебя фильм вывел на путь если ты его не смотрел???? :lol: :lol: :lol:
Расскажи каков дубль и как нашел?

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 20 ноя 2004, 22:29

повтори свой опыт снова

Аватара пользователя
Zero
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zero » 21 ноя 2004, 00:57

kilowatt писал(а):Я его остановил - это факт для меня. Но это все не так,
как у Кастанеды. Я танцевал для своей Смерти. И она
оставила меня, как и говорил Хуан. И она всегда со
мной. Есть огромные совпадения в разных доктринах.
Не буду говорить, что я Человек Знания, но, похоже,
предпосылки у меня есть. А может, я просто сошел с ума?
Хотя доктора сказали, что я здоров.
Я употреблял (и потребляю до сих пор иногда)
наркотики. Один раз - дурман. Это было
давно. Но когда произошла остановка Мира - я был
трезв, как стекло! А мир был пьян...
Раньше я не читал никаких книг по эзотерике, философии,
и т.д. Но вдруг в какой-то момент я овладел всеми этими
знаниями и пронесся вокруг нашей Планеты.
Можете считать, что я погнал. И все-таки, есть какие соображения?

А ты мог бы описать поподробнее свой опыт? Очень интересно.

Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2004, 01:08

Братва помогите осознать

kilowatt
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:17

Сообщение kilowatt » 22 ноя 2004, 08:37

Слушай чувак, ты такой прикоьный, просто супер!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Как же тебя фильм вывел на путь если ты его не смотрел???? :lol: :lol: :lol:
Расскажи каков дубль и как нашел?[/quote]

В один прекрасный день я обнаружил, что ИНФОРМАЦИЯ вокруг меня стала дублироваться. Я-то знаю, что тот, кто владеет информацией - владеет миром. И все. Мир треснул пополам, дымит разлом...
Тут я понял, что я - Антон. А в реальном мире все превратились в злобных существ. Ну, думаю, Война!!!
Связавшись с одним известным мне масоном (он член правления Европейской Киноакадемии Исскуств) говорю ему: завладел информацией, могу на Вас рассчитывать?. "Той информацией, что идет ОТ ЛЮДЕЙ?!!!", спрашивает он. Да, говорю. Тогда рассчитывай на меня, сказал он.
Дальше вообще начались невообразимые вещи. Первое, что случилось: звонок по телефону, голос говорит "Соедините С ВЕНЕРОЙ!". Я вообще о...уел! Ошибся, говорю, ты. Дальше - больше. На улицах начали подходить разные абсолютно НЕЗНАКОМЫЕ мне люди и заводили разговор, принимая меня за своего какого-нибудь друга...
...И я знал, что я - это все, а все - это я. Я был и рыбой и птицей, человеком и зверем. И все было МОИМ! Я держал Мир в своих руках, и тогда я понял, насколько он хрупкий. Неверным действием я мог разрушить его. Звезды сказали мне об этом...

Продолжение следует... Аллах Акбар.

kilowatt
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:17

Сообщение kilowatt » 22 ноя 2004, 08:44

Да, хочешь увидеть мой дубль? Иди на Рамблер, введи мой ник в поиск и почитай документы. Это мой дубль. Потому что это - Я!

Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2004, 13:09

Слушай, а это не ты год назад тут про циркуль какой то гнал, как ты хочешь его найти и помоч какому то братству?

Аватара пользователя
gOrilka
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 10:58
Откуда: Московские окрестности
Контактная информация:

Сообщение gOrilka » 22 ноя 2004, 13:37

kilowatt писал(а):Да, хочешь увидеть мой дубль? Иди на Рамблер, введи мой ник в поиск и почитай документы. Это мой дубль. Потому что это - Я!

Мурзик, это то же ты?

Anisim
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 13:04
Откуда: Москва

Сообщение Anisim » 22 ноя 2004, 15:37

Я только маршрутку, такси и мочеиспускание могу останавливать.
ну еще и какашкоиспускание.
Есть вещи которые останавливают меня.
Например Светофор или отсутсвие Пива.
Кроме этого Пиво дает мне радость.
А радость приходит иногда сама по себе.
Но когда останавливается мочеиспускание после приема пива радость тоже останавливается, но через определенное время.
В этот период лучше не останавливать такси или маршрутки, а то если мочеиспускание не остановить, то остановиться радость, через остановление маршрутки и получение по морде от водителя.
Иногда светофор тоже останавливает такси и маршрутки.

Я что, светофор?

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 22 ноя 2004, 16:34

а ты в разделе уцененных товаров?

Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2004, 16:45

kilowatt писал(а): Можете считать, что я погнал. И все-таки, есть какие соображения?


- Неужели после того как... ты хочешь есть соображения? :shock:

- Однако после того как погнал, ты уже явно остановился... абыдно, по себе знаю... :?

пациент
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 20:09

Сообщение пациент » 24 ноя 2004, 08:32

чур его в нашу палату!!

kilowatt
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:17

Сообщение kilowatt » 24 ноя 2004, 14:00

[quote="пациент"]чур его в нашу палату!![/quote]

...Необъяснимые вещи произошли со мной. Вначале попад в больницу-кардиологию. Давление зашкаливало. 180/110 - для меня это много. Потом через недельку после выписки - в психбольницу. Сначала в открытое отделение - выписали, потом - в закрытое.
Профессор кафедры психиатрии долго меня расспрашивал, разные комиссии проводились. В итоге этот профессор сказал, что я ему задал сложную ЗАГАДКУ!!! И через недельку сказал, что я здоров. "Стремление к красоте - это стремление к разрушению"- вот чем он это мотивировал.
...Другие же люди считали что я - псих. Но мне-то без разницы, я был ОДИН. Один на один со своим дублем.
После психушки у меня через пару дней было нехреновое расстройство желудка. В следующей больнице сказали, что кишечной инфекции НЕТ!
Короче говоря, я оказался здоровым по всем показателям. Чуть ли не в космос можно было лететь... Мало кто знал, что я уже там, и пришло время лететь назад...

"— Знаю, знаю, — сказал дон Хуан терпеливо. — достичь настроения воина — не простое дело. Это РЕВОЛЮЦИЯ . Рассматривать льва и водяных крыс и окружающих нас людей, как равных, является великолепным поступком духа воина. Для этого нужна сила."

Ужасно, что творится на Украине...

kilowatt
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:17

Сообщение kilowatt » 24 ноя 2004, 14:11

[quote="Филипп Клевер"]Слушай, а это не ты год назад тут про циркуль какой то гнал, как ты хочешь его найти и помоч какому то братству?

...Нет, это был не я. Может, это мой дубль?.. :) Я только колесо придумал. :)

"... Необходимо помочь Братству Кольца...Началась Великая Битва, битва за Средиземье! Я тот, кто достиг пламени Анора... Я, которого когда-то звали Гэндальф СЕРЫЙ... Теперь я вернулся... чтобы помочь Вам...УМЕРЕТЬ!!!"

" Ты охотишься за личной силой, даже несмотря на то, что еще не живешь, как воин. Сегодня солнце дало тебе свой знак. Лучшее, что ты сделаешь в работе своей жизни, будет сделано к концу дня. Очевидно, ты не любишь молодого сверкания раннего света. Утреннее путешествие не зовет тебя. Твоей чашкой чая является заходящее солнце, старое, желтоватое и таящее. Ты не любишь жара, ты любишь тепло.
И поэтому ты будешь танцевать перед своей смертью здесь, на вершине этого холма, в конце дня, и в своем последнем танце ты расскажешь о своей борьбе, о тех битвах, которые выиграл, и о тех, которые проиграл. Ты расскажешь о своей радости и замешательстве при встрече с личной силой. такой танец расскажет тебе о секретах и чудесах, которые ты накопил. И твоя смерть будет сидеть здесь и следить за тобой.
Заходящее солнце будет заливать тебя, не обжигая, как это сделано было сегодня. Ветер будет мягким и тающим, и твоя вершина будет дрожать. Когда ты подойдешь к концу твоего танца, ты взглянешь на солнце, потому что больше ты его никогда не увидишь ни в бодрствующем состоянии, ни в сновидениях. А затем твоя смерть покажет на юг, в бесконечность."

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 24 ноя 2004, 15:43

ОХУЕТЬ!!!!! :twisted:
ЧУВАК ПИШИ ПИШИ ЗДЕСЬ ПИШИ КАМОЖНО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:

И ВСЕМ КТО ЗА ФЛУЖИВАЕТ ЕТУ ТЕМУ СМЕРТЬ!

НЕСПАТЬ! :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2004, 18:51

Слушай, а ты видел свой дубль ну типа вообще с чего ты взял что он у тебя есть и еще ты не ответил на мой вопрос как тебя фильм торкнул если ты его не видел?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей