Продолжение русской традиции магов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Продолжение русской традиции магов

Сообщение Daedalus » 16 авг 2008, 12:25

традиция предполагает осмысливание своего пути, выраженное в энергетических фактах. таких которые бы могли служить не только свидетельством достижения цели, но ступенькой на которую можно взобраться тем, кто только начинает свой путь. что бы не повторять теже ожибки, а сохранить силы для дальнейшего развития по этому пути. тоесть в зачет идет не идеи, выраженные в трепе на тему, а по сути реальная помощь и объединение усилий. анализ кала и мочи практикующих никоим образом не отражает их намерения. сменив или откорректировав ее направление, можно предоставить таким врачам такие артефакты, на которые врачи начнут молиться :)

о главном. вся эта так называемая у вас движуха, хоронит массу действительно интересных идей. у вас слишком много паразитов и откровенного дерьма. но это не фатально. все зависит от модеров. почувствую они, что пришло время собирать камни - погонят клоунов и тараканов. и тогда здесь появится уже настоящая творческая атмосфера. ведь именно здесь на дзр по-моему появилась замечательная вещь про "русскую линию магов". это как раз энергетический факт, какой я имею ввиду. здесь же я когда-то встречал отрывки переводов с английского и даже испанского. это тоже полезная штуковина, которая реально помогает точно настроиться на источники подлинного знания.

сейчас, судя по беглому обзору тем, форум окучивает быдло и свиноматки. надеюсь это скоро кончится. для тех, у кого есть желание отгородиться от них, попробывать заняться творчеством, в том числе переводом, или практикой, приглашаем в мастерскую второго внимания, где быдло мы кастрируем или просто прибиваем насмерть.



Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 16 авг 2008, 12:45

Позволь тя спросить, это ты чтоли и твои любовницы "русская традиция магов"?
Ты уж извини, нагваль ты наш трехзубчатый, светоч ты наш во тме, но ОТ КОГО ты ведешь свою традицию?
От буддистов? От индуистов? От мусульманских суфиев? Или от иудаистского зогара?
Ведь хорошо известны корни твоей "русской" традиции.
А... "русская" она тем, что ты решил свести все эти оккультизмы в себе... ты ОСНОВАТЕЛЬ традиции стало быть?
Будешь печататься в Саймон и Шустер? :D :D :D
А Саймон и Шустер знает, что вы там собрались печататься?
А... стоп. ТЫ решил поднять знамя оброненное раненным в печень и умеревшим в бою Карлосом?
Тебе приснилось в твоей картографии, что он тебя уполномочил?
Это был твой инсайт?
:lol: :lol: :lol:

Удивляет только меня то, что вас отовюду нафиг посылают. Даже ваши же коллеги "хакеры сновидений". Причем везде, где есть ресурсы по вашим же книгам. О том, что вы пытаетесь "противостоять" такому раскладу, видимо не по всемогущему пасьянсу Медичи, создавая множестов мертворожденных лабораторий или практикумов, где базлают в основном ваши же с масяней клоны, все о планах захватат мира величием ХС, только ленивый не знает.

ПС: о, а щас я вспомнил, что по-моему и Вадик и Агатка же раговаривали и про "пасьнсы"... было дело. Факт. В 2003 году. :lol:

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 16 авг 2008, 13:00

шмара, ты обойди все эти ресурсы, плиз. расскажи о наших планах по захвату мира, попугай сказками разных подобных тебе гоек-коек. если будет реакция заметной, я приду за тобой, расставлю по местам типа. здесь ты уже не котируешься, можешь просто язык в жопу засунуть. отвечать тебе не буду, надоела :?

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 16 авг 2008, 13:30

То есть ты жаждешь, чтобы я сходил и там поднял еще раз бучу? Чтоб напомнил о вас, нафиг никому не нужных? Нахаляву?

Нееее... Тут ты не угадал/а. Нехочу я участвовать в пиаре вашей "гусской" линии магов. Лениво.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 16 авг 2008, 17:46

Лесник писал(а):Предложение модераторам: объединить все темы раздела "Второе внимание" в одну с названием "Извечное противостояние авиации и ПВО или греко-индейская борьба". :(

Похоже,начатая война от 8 августа 2008 года:"мы релика собираемся серьезно подломить и прочее говно..."
h**p://dreamhackers.ru/index.php?PHPSESSID=b78197d2365bca7b0c3164126677855d&topic=1114.msg10820#new
уже закончилась.

Даедалус-товагищ-геволюционег гусской магической тгадиции ваш
маленький военный переворот провалился. :lol:

И я пойду.

:lol:
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2008, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 16 авг 2008, 18:13

Недоделус , ты действительно Дебил, с большой буквы. Во первых ты свой комплекс неполноценности проработай хотя бы для приличия. Это я про Быдло, которым ты и являешься, но от которого так бежишь :lol: . Типа, все вы быдло, а я... я не быдло, я не быдло... :oops: . Внешнее равно внутреннему. Во вторых, слишком много ты о себе возомнил чувак, экий герой появился, думаешь щас тебе к ногам все пали, сделали все по твоему велению, и "быдло" разогнали, и "творчеством" занялись. И дедалус засиял от счастья - прям все по его сценарию получилось. А на всех остальных насрать - ведь быдло же. Слышь - ты никто - НИКТО. и звать тебя никак, понял ? То что ты пишешь здесь вообще бред сивой кобылы. Какое нах творчество, ты на себя посмотри. Какое у тебя у быдлы творчество может быть? Ты только жаловаться можешь. Модераторам жалуешься? Ну иди, слабак, жалуйся. Ответ держать за свои слова-то никак, только тявкать, что все быдло. Тебе ничего не поможет, потому что ты мудак, высокомерный нагловатый гордый мудаг :lol: .

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 16 авг 2008, 18:28

Axonal, ты что здесь штатный психотерапевт типа? или ты косишь под знатного воина, у которого жопа в шрамах и все такое? я сделал здесь вполне конкретное и дружелюбное предложение форуму. почему это вызвало в тебе такую бурю оскорбительных оценок? я же не упоминал среди быдла и говна твой ник. ты сам это сделал своей мессагой, так что получается ты занимаешь самобичеванием какбы :lol:

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 16 авг 2008, 18:40

Daedalus, ты никого конкретно не упоминал среди говна и быдла. Ты назвал так всех.
сейчас, судя по беглому обзору тем, форум окучивает быдло и свиноматки.

Чьи это слова? Пушкина?

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 16 авг 2008, 18:52

Daedalus писал(а):так что получается ты занимаешь самобичеванием какбы :lol:

А-ха :lol: . За психотерапевта спасибо! То, что у меня мазохистский тип характера, я уже давно знаю. В этом (самобичевание) ты прав, но не совсем, точнее не во всем. Дело не во мне лично. Я не понимаю вообще, как можно называть человека (здесь любого на форуме) быдлом ну или еще как нибудь, не зная его истинных мотивов. Здесь попахивает (причем сильно) высокомерием и гордыней. Ты слишком категоричен в высказываниях относительно людей. Получается, что ты считаешь себя непогрешимым воином, а остальные, так, грязь, только из-за того, что они высказываются по другому, так как тебе НЕ нравится. Так получается? Но это твои личные проблемы, проблемы твоего восприятия, что ТЕБЕ нравится или не нравится. Ты хотел уважения к себе и своим постам? Будь добр уважать мнение другого. Ставишь себя выше других? Закон перекидывания монады - жизнь тебя унизит. Не собираюсь я вести с тобой религиозные войны. Прочитай мой первый к тебе пост. Дело в том, что и я когда-то пришел сюда, думая что найду единомышленников, что щас вот найду то ,что хотел. Ага. Обломинго. Здесь все варится в своей каше и ни кому нет дела до этого, понимаешь? Никто никого здесь не переделает, и так называемое тобою быдло никуда не исчезнет, как бы ты хотел этого или не хотел. Навязывать жизни свои условия? Дружище, это не стоит того, хотя бы потому, что противоречит свободе. Ну а если ты хочешь стат магом, а не свободным воином, то тогда да! Можешь иметь жизнь на своих условиях! Но это не надолго, и откат будет очень болезненным.

Sеrg153
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:36
Откуда: оттуда лезут все народы...

Сообщение Sеrg153 » 16 авг 2008, 19:20

Axonal писал(а): Дело в том, что и я когда-то пришел сюда, думая что найду единомышленников, что щас вот найду то ,что хотел. Ага. Обломинго. Здесь все варится в своей каше и ни кому нет дела до этого, понимаешь?


не не... погодь :=) а я... я ж твой единомышленник и есть :=) - и даже если варятся.. то всё одно.. посыл Духа от твоего слёзного поста проникнет в них как зёрнышко в почву... и глядишь, через некоторое время семя Добра и Единомышления взрастёт в их чёрствых душах.... :=) терпение :=) червячок в прогу встрял... скоро разовьётся.. :=)

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 16 авг 2008, 19:57

Лесник :lol: ты тоже записался выходит? ты наверное штатный быдлоаналитик, раз так быстро раскусил мою мысль.

нет, процесс гораздо сложней, чем пытаются представить здесь лесные дремучие охотники за лс. и мои предпочтения, описываемые психотерапевтом, скорее относятся к нему самому.

критерий простой - вместо конкретных предложений или вариантов решений, в мои слова впиваются хоботками всякие сволочного характера персы. они пытаются найти в них какой-то подляк, тайный смысл и интригу. прямой смысл до них не доходит, потому как требует "реально" а не виртуально шевельнуть извилиной. фактически ваши посты - отражение вашего мышления, тоесть как вы бы взялись здесь разводить форумчан.

а я плевал на ваши отражения, прямо с башни моего высокомерия :twisted: я вижу здесь и более интересных персон, мессаги которых мне интересны, и которым быдло не дает развить их своими дурацким неврологическим зудом. и их я тоже не буду звать по никам. мой сигнал - для них.

наверное, эту тему тоже можно закрыть :roll:

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 16 авг 2008, 20:03

Согласен. Все гандоны, один Daedalus воздуш... э... ну все равно летает. :D
В чем тут только меня не обвиняли при несогласии. И в малой духовности (измерено духомером, прошедшим гос.поверку!) и в том, что из за таких сволочей как я люди и не богатеют (не отдают Лисе и Коту свои 5 золотых), и в черной магии и в прочей ерунде. :)
Ты тянешься за молниями, громовержец? Какое счастье, что они не даны тебе, смертному... Уничтожить несогласного, какой простой выход...

(с) Мефистофель

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 16 авг 2008, 20:21

Daedalus. Жалуйся дальше. Ты просто слепой. Твои последние посты - то же самое отражение тебя. Зацепили тебя, да? Обидели? Неужели ты думаешь, что не видно твоей сущности? :lol: Наивныыыыый. А тему да, закрывай. Открывай другую. Я приду за тобой, каг страшный сон :shock: :lol: . :arrow: Сигнал для них. А-ха-ха. Блин, надо же. Какой наивный чел. Свое дерьмо перед носом, а он не видит. :cry: . яплакаль, блин, плакаль я. (Избранные, встаньте в ряд по ранжиру - пришел великий D > щас откроет вам все тайны и истину, только слушайте Его, только ЕГО, остальные быдло - да и вы в том числе :lol: ) .
НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, ПРИДУРОК, А ПОТОМ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ О КАКИХ ЛИБО ВАРИАНТАХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ И ВАРИАНТАХ РЕШЕНИЯ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ???
А ты не думал о том, что твои интересные персоны, увидя твою быдловую сущность пошлют тебя нах ?

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 16 авг 2008, 20:22

лесник, мне пох твое согласие или несогласие. я указал тебе, что ты дурашка аналитик никакой. ты сам напяливаешь на себя маску дурачка, искажая изначальный текст. может для девочек ты и вправду черный маг, для меня - безобидный лесной чумазик. впрочем, возьму тебя на заметку :)

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 16 авг 2008, 20:51

Возьми, если больше заняться нечем. :) Коты решают проблему свободного времени проще - блюдут гигиену. :D
Тут аналитиком и быть не надо. Что тут анализировать? Призывы и обвинения? "Взвейтесь да развейтесь"? "Кто со мной - тот герой, кто без меня - тот паршивая свинья"?
Что ты предложил такого, что не содержало бы частицы "не"?
:) Мы на форуме только болтаем? А сам? :) В конце концов какая тебе разница кто где болтает? Ну не пролезла агитация, ну что поделать... Это ж не от того что агитатор из тебя как из задницы соловей. Это от нашей общей и персонально моей тупости. Ну и успокойся. Закрой эту тему. Начни новую, где продолжишь. :lol: Все равно в этой семинарии никто твою гармошку не купит. :P

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 16 авг 2008, 21:32

лесник, где ты прочитал, что я кому-то что-то продаю здесь или впариваю товар. ты либо действительно туп, если делаешь такие выводы, либо тебя замучили здесь такого рода предложениями. если бы мне нужен был товар, я бы нарисовал здесь прейскуранты, рекламу плюс всякие бонусы со скидками.

я попытался найти причину нынешнего положения вещей в том пространстве, в котором существует и этот форум. и предложил в качестве эффективности использовать энергетические факты (подробнее см. выше). вместо обсуждения причин и эффективных решений, мне тут стараются парить мозг разного рода ублюдки, что я не понимаю кк, что это задумано изначально, и что я вообще недоумок и умалишенный, которого надо проучить и типа посадить в психбольницу.

что-то не пашет избранная вами политика сравнивать все с говном, ребята. такая заторможенность (инерция) похожа на самоуничтожение, а не на магию. на игру в куклы, где все понарошку, где можно срать где попало и на кого попало и кричать что это и есть свобода. я не собираюсь настаивать на своем видении ситуации, но и спорить с засранцами не хочу.

ты лесник маленько подсобери второго внимания, не все занятия одинаково полезны в нашем мире. мир наш тесен, но в лезть личное пространство никому не разрешается без твоего личного согласия. так что гармошку тебе сую не я, она у тебя идея фикс

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 16 авг 2008, 21:53

я попытался найти причину нынешнего положения вещей в том пространстве, в котором существует и этот форум.

И админ и модеры прекрасно знают эту причину. Оно тебе надо? Чего их обсуждать? И устранить эту причину не так легко как кажется.
ты лесник маленько подсобери второго внимания

Слушаюсь. Что еще мне надо сделать? ;) Раздача советов налево и направо, когда о них никто не просит - это и есть суть твоего анализа?
так что гармошку тебе сую не я, она у тебя идея фикс

Понял. Спасибо. :) Идея фикс - это то, что было упомянуто лишь однажды вскользь(гармошка). А то, что упоминается постоянно (напр. русская магия) идеей фикс не является.
где можно срать где попало и на кого попало и кричать что это и есть свобода.

Чем кумушек считать, трудиться
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? ;)

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 16 авг 2008, 21:59

Daedalus писал(а):традиция предполагает осмысливание своего пути, выраженное в энергетических фактах. таких которые бы могли служить не только свидетельством достижения цели, но ступенькой на которую можно взобраться тем, кто только начинает свой путь. что бы не повторять теже ожибки, а сохранить силы для дальнейшего развития по этому пути.

Ты уже просто изначально НЕ прав. Как ты хочешь объяснить новичкам ТО , что недоступно их осознанию в текущий момент??? Это просто безумие. Равно тому, что первокласснику дать решать примеры из учебника 10-го класса. Человек учится на ошибках, и они ему дают больше знания, чем та информация, которую ты попытаешься донести. Ты сможешь объяснить ребенку, что огонь горячий? Нет. Только когда он сунет руку в огонь, он все поймет. А до этого твои теории насчет огня ничего ему не принесут. То, что ты лично видишь, это твой личный опыт и твоя сила. Другой же человек должен дойти до этого сам. О Чем вообще тут речь? Судя по твоим назойливым постам, цели у тебя далеко не бескорыстные. Ты уже решил за всех, кто какие ошибки не должен повторять, кто чего должен практиковать? А по мне так, ЧСВ у тебя со всех щелей прет, скоро захлебнешься им. Ибо не называл бы ты тех людей, начинающих, быдлом (коим ты и являешься), а действительно помог бы им. Потому что понимал бы, что все проходят через путь неведения, и болтовня "быдлоидная" на этом даже форуме - тоже один из этапов. Но куда там! Погруженный в ЧСВ ты даже этого не видишь! Какое к тебе может быть тут доверие, а, чуваг? :wink:

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 16 авг 2008, 23:01

Daedalus писал(а):я попытался найти причину нынешнего положения вещей в том пространстве, в котором существует и этот форум. и предложил в качестве эффективности использовать энергетические факты (подробнее см. выше). вместо обсуждения причин и эффективных решений, мне тут стараются парить мозг разного рода ублюдки, что я не понимаю кк, что это задумано изначально, и что я вообще недоумок и умалишенный, которого надо проучить и типа посадить в психбольницу.

что-то не пашет избранная вами политика сравнивать все с говном, ребята. такая заторможенность (инерция) похожа на самоуничтожение, а не на магию. на игру в куклы, где все понарошку, где можно срать где попало и на кого попало и кричать что это и есть свобода. я не собираюсь настаивать на своем видении ситуации, но и спорить с засранцами не хочу.


Вся эта твоя "психология", точнее демагогия и яйца выеденного не стОит. Это все отражение твоего же ЧСВ. Ты не просто предложил чего-то там, ты разделил людей на "интересных персон" и "быдло". А когда тебе указали, что ты и есть быдло и ублюдок, так тут ты и взъерепенился. Ага. Ты не понимаешь кк сто пудов. Потому что ты только свое "Я" видишь и свой вшивый образ этого"Я". И спорить с "засранцами", куда там, да ? Образ не позволяет, слишком все мелки перед твоим всемогущим "Я". Не стОит того, да. :lol: .
Обосрать всех и назвать быдлом, это и есть попытки найти "причину нынешнего положения вещей в том пространстве, в котором существует и этот форум" ??? Ты в своем уме вообще, чувак, а ?

S.j.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:41

Сообщение S.j. » 17 авг 2008, 02:50

Axonal, прям как ренген рассказал о Деде всё, что он из себя представляет, насколько точно! :) Дед пришёл, тыкнул пальцем, мол ты и ты валите, а ты и ты идите в душ, а потом в постель, я буду ждать.)) Точно Спай ГЕЙ)) Главное, как всегда хвостом прибежал :) , увидел что его принцеска тут и он за ней следом, шестака позорная.
Дед, а ну - ка, дай заценить всем твой падонкафский язык! :) Которому ты в знаменитой хакерской лаборатории научился, даже исследования проводили, типа как лучше исковеркивать слава, буквы мнять и т.д. и т.п. Он там матюкаться учился, сиськи впервые увидел, занюхнул у Маси =)), представьте теперь чем эти дэбилы занимаются в своих засекреченных местах, и то это лишь вершина айсберга! :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей