Почему так?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
way
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:44

Почему так?

Сообщение way » 05 мар 2006, 02:56

Блин, сегодня послал меня мой добрый друг на х...
Кажется мне какая то разница, меня послали в задницу, мне-то должно быть плевать на него теперь...
Но, почему, я незнаю иза чего это, что я теперь постоянно думаю об этом? Блин... И чувствую себя еще виноватым перед ним, я незнаю чего так хоть мысленно я на сто пудов уверен что мне дофени до него, я даже не в обиде, но в глубине души меня терзает какаята вина... И так случается почти всегда, я уверен, хоть я был его близким другом, но ему ща абсолютно наплевать на меня, но бля, я чувствую в глубине души, что я должен переступить через свою гордость и извенится перед ним за то что он меня послал, пожелать всего хорошего и с радостью на душе уйти...



Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2006, 11:54

Переступить через свою гордость и поблагодарить его за все обязательно нужно, но извеняться незачем. Это просто оправдание, можно сказать жалость к себе и людям.
Если ты уверен что незачем переживать и ты видешь глупость своих действий, но все равно продолжаешь сомневаться и венить себя, обратись к той части себя к которой больше доверяешь и следуй ее пути. Тут незачем сомневаться.
Просто смейся, смейся, смейся :lol: :lol: :lol: :lol: над свой глупостью и важностью, поступай как надо!

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 05 мар 2006, 13:06

way писал(а):Кажется мне какая то разница, меня послали в задницу, мне-то должно быть плевать на него теперь...
Но, почему, я незнаю иза чего это, что я теперь постоянно думаю об этом? Блин...
Да, не всегда ожидания сбываются.
Это думание об этом, чувтво вины будет сохраняться пока ты им сопротивляешся.

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2006, 13:14

Это думание об этом, чувтво вины будет сохраняться пока ты им сопротивляешся.
Ты предлагаешь сопративляться сопративлению чувству вены? Как можно перестать сопративляться? Помоему если перенаправить свою деятельность

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 05 мар 2006, 16:44

Way писал(а):сегодня послал меня мой добрый друг на х...

Ну и черт с этим "другом". Зачем такой друг? Имхо, никогда он добрым не был, так, проходимец, которых в наших жизнях много.
Послал - и возрадуйся, что не кинул на бабки или не нанес увечье (физическое) при других обстоятельствах.
Черт с ним. "Обреки" его на Первое место в списке пересмотра :lol:
А чувство - Это не вина (от летунов все это). Это чувство, что ОБРЫВА некоторых связей с ним. Так оборви их всех - пересмотри своего бывшего друга. Это лучшее средство, чтобы не осталось ни обид, ни чувств, ни связей.
Банзай.

Piligrim
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 00:43

Сообщение Piligrim » 05 мар 2006, 17:19

А чувство - Это не вина (от летунов все это). Это чувство, что ОБРЫВА некоторых связей с ним. Так оборви их всех - пересмотри своего бывшего друга. Это лучшее средство, чтобы не осталось ни обид, ни чувств, ни связей.
Банзай.


Интересно а когда тебя бросает девушка это чувтво такое же? И бороться с ним надо таким же способом? :)

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 05 мар 2006, 20:49

Это называется инерционность человеческой формы.

Аватара пользователя
way
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:44

Сообщение way » 09 мар 2006, 21:33

Пасиба вам, пасиб DJUBAL...
Банзай!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]