Видеть с закрытыми глазами !

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Don Pedr
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:22

Видеть с закрытыми глазами !

Сообщение Don Pedr » 02 ноя 2005, 02:54

Jart писал(а):... который, лежа на диване, лениво опускает ногу вниз и... пяткой смотрит, что лежит под диваном, подробно все перечисляя.


:shock: под диваном лежал голый любовник,пятка медодично перечислила наверх полную картину расположения половых органов....



Станислав
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:36

Сообщение Станислав » 14 ноя 2005, 13:57

Совершенно верно, что можно видеть и без глаз и с глазами, с повязкой и без неё.
Только нужно выяснить для себя в первую очередь - а зачем мне это.
Так как с нуля довольно долго нужно развивать эти способности, лучше всего это получается у детей, т.к. у них еще не столь сильны обычные фильры внимания. Можно и взрослым людям овладеть прямым виденьем, но немного дольше. Сам прошел 2 ступени по Бронникову, но пользуюсь бикомпютером у кого он развит.

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 24 ноя 2005, 22:18

Don Pedr писал(а):
Jart писал(а):... который, лежа на диване, лениво опускает ногу вниз и... пяткой смотрит, что лежит под диваном, подробно все перечисляя.


:shock: под диваном лежал голый любовник,пятка медодично перечислила наверх полную картину расположения половых органов....


Бронников!!!!!! Воскликнул любовник :lol: :lol: :lol:

serolis
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 08:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение serolis » 09 фев 2006, 10:53

Приввет Народ.

У меня вопрос, на 360 когда вы смотрите, вам повязка зачем?
Я без подначки, или недоверия к вам, мне просто интересно зачем?
На затылке узелки наверное искажают образы?

Сергей.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 09 фев 2006, 11:20

Краткий экскурс в геометрию. 360 это тот же 0. Так что смотреть могут все, а вот голову поворачивать только совы. Ну эт так я, поумничать немного.
А вообще мне кто нибуди сможет объяснить а вообще ЗАЧЕМ и ради чего грузится так по полной , на много лет. Люди фонарики дешевле и проще

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 17 фев 2006, 15:14

Видение с закрытыми глазами - штука реальная, конечно текст при этом не прочитаешь, потому что много видится совсем не так и уж точно менее информативно. Глаза нам не просто так даны.
К видению по КК это имеет слабое отношение - скорее параллельная штука.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей