Золотая коллекция сновидений

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35

Золотая коллекция сновидений

Сообщение wolodik » 13 авг 2005, 02:14

Дамы и господа, оставляйте описания снов исполненных магической силы.



wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35

Сообщение wolodik » 13 авг 2005, 02:19

Сегодня (13.08.05) где-то в 4. 30 утра мне приснился сон из серии, которую я наблюдаю уже много лет правда довольно редко. Или воспоминания о ней довольно редки. Сны эти наполнены какой-то особой энергетикой, ощущаемой на телесном уровне, и идентифицируются мной, как сны, касающиеся обучения группы магов неким могучим адептом в каком-то очень странном месте. Несмотря на мою, развитую с детства способность запоминать сны, воспоминания о этой серии отрывочны и лежат где-то глубоко в подсознании, оставляя лишь мимолетный след прикосновения к чему-то мистическому… да еще памяти о их необычайной длительности. Так и в этот раз: запомнил только конец.
Уже упоминаемый маг, которого я иногда вижу во снах, и который почему-то не воспринимается мной как человек, которого можно как-то опознать: у меня нет воспоминаний о его фигуре, лице, но я его безусловно узнаю. И еще: это определенно человек. Или был когда-то им. Причем, в соответствии с моими воспоминаниями, очень давно. Так вот, этот маг сказал нам, группе учеников:
"Я показал вам три серии упражнений. Упражнения третьего порядка оказались для вас недоступны. Упражнения второго порядка не нашли отклика в вашей душе. И лишь упражнения первого порядка оказались исполнены магической мощи. То есть вы не сможете встать в ряды надзирающих за космосом. Ваше место присматривать за землей. И еще, помните, что вы должны делать с тунеядцами". И стал превращать каких-то людей во что-то странное. Один ученик воскликнул:
" Смотрите, он превращает их в соляные столбы!"
И еще. Неожиданно у меня (во сне) появилось ощущение, знание того, что древнерусские волхвы были магами, способными осуществлять упражнения третьего порядка. И были в составе надзирающих за космосом. Что бы это ни значило.

wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35

Сообщение wolodik » 13 авг 2005, 02:22

В поисках новостей о Кастанеде (дело было до 1998 года) я зашел на книжный рынок. Ничего не было. Пробежался глазами по ряду пестрых обложек, остановившись на одной самиздатовской брошюрке о Будде. Чем она привлекла мое внимание, не знаю. Полистав ее, купил, поскольку там были какие-то практические советы по медитации. Прочитав, решил применить полученную информацию на практике. Ничего толком не вышло. Это меня не слишком расстроило. Я же понимал, что с первого раза навряд ли что получится. Лег спать. Почти сразу я почувствовал так называемые вибрации, а по мне, так просто разряды электрического тока, и полный двигательный паралич. Какая-то непонятная сила в виде яркого пламени пыталась протиснуться через макушку моей головы. Я, парализованный от страха, пытался все же сопротивляться чужеродному проникновению.
- Кто ты? – Еле смог прошептать я.
- Не противься мне! Я Шакья Муни!
С невероятным усилием я смог вытолкнуть агрессора наружу. После чего проснулся. Сразу же записал полученную, как я считал, абракадабру. Заснуть больше не смог. Перечитал брошюру. Никакого упоминания о так называемом Шакья Муни там не было. Утром пошел в библиотеку и в энциклопедии нашел, что Шакья Муни – одно из имен Будды. Еще один интересный момент. Уходя в библиотеку, положил брошюру на стопку старых газет. Пока сидел в библиотеке, мать отдала эту стопку школьникам, пришедшим просить макулатуру.

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 13 авг 2005, 12:57

Продолжай, я начинал примерно так же :wink: Правда буддистом никогда не был и не собираюсь :). Но одним из критериев истинности происходящего для меня до сих пор является то, что сначала было испытано на своем опыте, а потом, к примеру прочитано. Так было с книгами КК. И начато было все с созерцания и параллизации. А созерцать начал, пытаясь стать "йогом" :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей